• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [soloman274]

Результаты поиска
soloman274  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 февраля 2012, 17:58



5
Ув. Модмейкеры!
В файловом архиве модов на Скайрим есть мод "убивать детей". Killable Children.
Вобщем я убил квестового ребенка(квест "Дверь, которая шепчет").
Сделайте пожалуйста мод, который позволяет не убивать, а оживлять детей.
Большое спасибо, мне очень нужно.

p.s.Комманда resurrect не помогает.

Гамер быдлокодер
soloman274  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 февраля 2012, 05:38



5
Цитата IvET

soloman274, Зачем тебе мод? Ты узнай id мальчика и через консоль призови (я в Обливионе только так и делал, когда кто-то нужный помирал, например уж очень мне Джоффри и Бауруса жалко было). Ну или загружай более ранний сейв. А вообще я до конца не понимаю почему resurrect не помогает. У меня тоже кота в команде дракон замочил, а поднять его не смог, тоже не сработал трюк. P.S. извините за оффтоп, просто не знаю где написать. Куда уходит твоя коняшка когда ты на другую пересаживаешься? Я по квесту должен был коня украсть, а до этого катался на Тенегриве (всяко лучше) и где он теперь я не зн


а как призвать через консоль? напиши пример на чьемто id. плиз, помоги, я изза этого на скайрим временно забил)

Гамер быдлокодер
soloman274  Offline  Сообщение №3 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 12 февраля 2012, 11:45 | Отредактировано: soloman274 - 12 февраля 2012, 11:46



5
Ни за что. Люблю Вегас.

Гамер быдлокодер
Форум » Записи участника [soloman274]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб