• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Amu_SX]

Результаты поиска
Amu_SX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 января 2014, 04:57



2
Цитата Alur123

Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается

               У тебя походу какой то мод препятствует работе Скайрима.Тебе нужно перепроверить все моды которые ты скачал и посмотреть какие правильные а какие неправильные

Добавлено (12 Января 2014, 08:57)
---------------------------------------------
Дорогие участники сайта.У меня тут проблема.Скачал я себе Skyrim Legendary Edition и всё бы ничего, если бы не то что она вся на английской озвучке.Прошу напишите мне какие файлы учавствуют в озвучке персонажей, чтоб я смог заменить их на озвучку с другого Скайрима.Заранее благодарю^^


Зачем говорить что Скайрим для нордов?Если Скайрим это территория и местность, на ней живут люди, значит логично то что Скайрим для людей, и только для людей.И нету разделения на индивиды.Это моё слово.Слово воины-женщины бретонки Алессы
Amu_SX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 января 2014, 03:59



2
Извините у меня такая проблема.Скачал я Skyrim Legendary Edition, сделал всё как в инструкции, поменял файлы озвучки голоса на русские с другого Скайрима.После этого через минут 10 -15 игра начала вылетать.Помогите пожалуйста что с этим можно сделать и из за чего собственно происходит вылет игры?

Зачем говорить что Скайрим для нордов?Если Скайрим это территория и местность, на ней живут люди, значит логично то что Скайрим для людей, и только для людей.И нету разделения на индивиды.Это моё слово.Слово воины-женщины бретонки Алессы
Форум » Записи участника [Amu_SX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб