• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BronX898]

Результаты поиска
BronX898  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 апреля 2015, 12:02 | Отредактировано: Sabira - 25 апреля 2015, 12:11



6
кто-нибудь знает как избавиться от этой ошибки "Error bFloatPointRenderTarget=1 is not set in SkyrimPrefs.ini or you have several copies of this file"

На будущее, красный цвет шрифта запрещён для пользователей.

BronX898  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 апреля 2015, 12:56



6
Цитата spartiat1010

Там написано, что у вас или не определен этот параметр в SkyrimPrefs.ini (после "=" нет никакой цифры или он вообще отсутствует), у вас несколько таких параметров с разными цифрами (0 и 1) . Теперь вы знаете как избавится от ошибки. ПС: в SkyrimPrefs.ini  в секции [Display]найдите bFloatPointRenderTarget и приведите к виду: bFloatPointRenderTarget=1 (а НЕ 0 !), если такой строчки там нет - допишите вручную!


Так в том то вся проблема, что там всё стоит и всё дописано, но он всё равно показывает эту ошибку когда заходишь в помещения.

BronX898  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 апреля 2015, 13:33



6
Цитата spartiat1010

тогда варианта 2: 1-скопируйте и с SkyrimPrefs.ini и с Skyrim.ini все настройки с примера Кристы (в шапке).
2-удалите эти файли и дайте игре заново пересоздать (предварительно забекапив), а потом уже аккуратно дописывайте нужные настройки по одной-две, если хотите что-то изменить на свое.

я не могу утверждать полностью в этом вся проблема или нет, но когда я перешёл на 3 версию с  ENB 0.262 эта ошибка стала у меня вылизать, но после переустановки уже с ENB 0.113 она исчезла

BronX898  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 апреля 2015, 08:28



6
Цитата Veter13

есть еще вариант. Если пользоваться мод органайзером и не настраивать ини файл одновременно в игре и органайзере, то можно нарваться на такую запись.

а можешь на счёт этой одновременной настройки по подробней пжл объяснить, а то я как раз таки мод органайзером и пользуюсь

BronX898  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 апреля 2015, 10:57 | Отредактировано: BronX898 - 26 апреля 2015, 10:59



6
Цитата spartiat1010

Veter13 может быть прав. Если есть две копии файла (в "май геймс" и в мод-органайзере), но настроены по разному и не синхронизированы (в данном  случае один параметр будет =1, а другой =0), то тоже будет такая ошибка. Нужно настроить их одинаково (хотя в норме вроде МО должен сам...но не скажу, не пользуюсь им сейчас...), один в МО: жмем ТУЛС, будет выпадающее меню с тремя элементами, выбираем ручное редактирование SkyrimPrefs.in,

Veter13 ,spartiat1010 спс,всё решил наконец, проблема действительна была в том, что в MO в SkyrimPrefs стоял 0, но непонятно то что у меня в SkyrimPrefs почти все параметры изменены и MO их скопировал, но почему-то именно в bFloatPointRenderTarget решил поставить 0

BronX898  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2015, 10:49



6
столкнулся с парой проблем:
1) пропал звук вытаскивания одноручного оружия и обратно от 3-го лица 
2) после захода в игру спустя какое-то время заклинание "замедление времени" длится очень долго

Форум » Записи участника [BronX898]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб