• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gans111]

Результаты поиска
Gans111  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 23 февраля 2014, 17:07



5
неплохо было бы добавить более лучшее взаимодействие окружающего мира в фаллаут , а то мир крутится только вокруг игрока , например :
1)Можно вызывать некоторый не ключевых (например : житель Прима , житель Новака)  на дуэли . Всё-таки постапокалипсический дикий запад - надо соответствовать )) (такая же система , что и в Скайриме , помните когда в скайриме были такие орки (в основном) , которые нарывались на бой , и вы могли решить вопрос мирно или убить их)
2)С каждым нпс можно торговать (как в сталкере)
3)Нпс разговаривают не только с вами , но и между собой
4)Также один нпс в городе может убить другого и не по квесту или сюжету , а просто (шёл житель новака , и вдруг его пристрелил какой-нибудь старатель с криком : Ты украл мои деньги !!!! ) . Постапокалипсис есть постапокалипсис . Также если главный гг кому-нить нагадил (допустим Великим ханам ) они могли посылать за ним наёмных убийц (как в фоле 3  , если ты послал мистера Берка ( если не ошибаюсь так его звали ) с предложением взорвать бомбу в Мегатоне ) , и чтоб эти убийцы нападали не только вне города , а и в нём самом.
5)И кстати про старателей : не плохо было бы добавить на пустош старателей (они есть конечно , но я говорю про другое , как в сталкере) , а то ощущение что один гг по пустоши гуляет , а все остальные в городах как крысы прячутся )) И чтоб этих старателей вы встречали повсюду ( в городах , сражающихся с мутантами , мертвых ( не по умочанию , а убитых кем-то) , бродячих по пустоши.
6) Добавить возможность мыться (культурно конечно , за шторкой и мыть руки) . И лучше конечно с анимацией (от 3 лица) . Пусть за это гг на определённое время добавляется + какое-то кол-во харизмы и красноречия. Ну и чтоб другие нпс тож мылись ну и руки соответственно мыли .
 Ну у меня всё пока . Мое личное мнение , что это сейчас основные проблемы игры.)

Gans111  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 24 февраля 2014, 16:34



5
Гоуст
В "More Perks" вроде бы только перки , а никаких взаимодействий нпс  с другими нпс нет .
1)Хотелось бы более расширить возможности игры , допустим : создать не только дуэли , но и бои (в боксёрских перчатках) , уличные бои (идёшь ты допустим по Новаку и видишь :толпа , все кричат , болеют ; протискиваешься ты в эту толпу и видишь , что в середине дерутся два человека. Ты можешь подойти , поставить ставку или сам поучаствовать (может быть такой мод уже есть , но мне хотелось чтобы его переработали  под более постапокалипсическую обстановку) .
2)Неплохо было добавить лошадей , и не только чтоб один гг как дебил по пустоши на лошади скакал , а чтоб лошади были и у групировок , фракций , все с разной окраской , чтоб можно было бы покупать для лошадей разные аксессуары : седло , намордник , было бы интересно :  лошадь бс в силовой броне (специальной - для лошадей) , лощадь чертей с шипованной сбруей . Вестерн всё-таки , хоть и постапокалипсический )) . Можно также добавить гонки на лошадях с призовыми местами и по определённым трассам (от самой короткой до самой длинной) . Ну короче с лошадями можно было бы много чего интересного намутить)))).
3)Можно было бы добавить рынок с кафе ( как в ф3 в Ривет-Сити , но только больше).
4)Можно было бы в крупных районах вегаса добавить по тюрьме (3 камеры - вся тюрьма) - в вестернах такие были и сажать за воровство на определённое время по системе : попытался своровать- спалился - всё отобрали , если нашли много сворованного - на много посадили , не много сворованного - соответственно на не много посадили) ну в общем целом примерно такая же система что и в скайриме.

Gans111  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 12:57



5
помогите : скачал миссию мохаве и интерьеры нв комб. в. ну и все патчи совместимости к моим модам , игра запускается , всё работает , но когда выхожу из игры - она вылетает , также как и при несовместимости с чем-то , но такая ошибка должна быть при запуске . сохранял игру когда эти моды включены - всё загружалось . может быть у кого-нибудь такое было ? ответе если знаете что это или напишите номер страницы где такая проблема уже  всплывала и было найдено решение.

Gans111  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 14:33



5
спасибо , заработало))))

Gans111  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 марта 2014, 16:28



5
уже немного неудобно писать но всё же : при установке некоторых модов при переходе на локации эти локации некоректно отображаются : красные ромбики , люди невидимки и объекты хамелеоны (дома , вывески , дороги , даже некоторые нпс быстро начинают менять цвет (как я заметил это происходит когда на наводишь прицел ) , подскажите чем это вызвано  или номер страницы где такое уже обсуждалось . пока случилось такое только с двумя модами - миссия мохаве полное издание и изменение звуков всего оружия в игре (в обоих было много патчей на совместимость с разными модами , но если я запутался и что-то не то поставил то всё равно должен быть вылет а не такая хрень)

Форум » Записи участника [Gans111]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб