• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alex_SFK]

Результаты поиска
Alex_SFK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 8 ноября 2010, 11:06



11
мочу легион и подрывников с помощью своей снайперки)

Alex_SFK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 23 ноября 2011, 19:40 | Отредактировано: Alex_SFK - 23 ноября 2011, 19:43



11
Вопрос: можно ли выдрать экстерьеры из игры? К примеру здание Гелиос-1, желательно через ГЕКК чтоб сразу выделить все нужные элементы, если такой способ есть. Ну или целую ячейку, хоть как-нибудь. Отдельно модели\текстуры пробовал, не хотят в гекке открываться. Заранее спасибо.

Alex_SFK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 23 ноября 2011, 19:51



11
Straight, спасибо, объединить можно и просто выделив. А вот можно ли вытащить через ГЕКК - хз. Где-то на форуме была инфа как Мегатонну вытащить, да вот я все найти не могу. =(

Alex_SFK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 23 ноября 2011, 20:08



11
Galko, спасибо большое))

Alex_SFK  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2012, 15:04



11
Норд

Alex_SFK  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лето убийца королей написано: 1 февраля 2015, 11:06



11
Отпустил... Лень было биться, развязки хотел :D
А вообще, желания убить его никогда и не возникало, ну разве что когда он особо мешался под ногами. Лично Геральту он ничего не делал, на королей мне плевать, ведьмак им не служит, а политика меня мало интересует.

Форум » Записи участника [Alex_SFK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб