• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ПотапычЧП]

Результаты поиска
ПотапычЧП  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 28 декабря 2013, 06:39



23
Я за Манию потому что там есть золотые мифические стражницы и там красивее !!!

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 30 декабря 2013, 10:19 | Отредактировано: ПотапычЧП - 30 декабря 2013, 10:21



23
Моя папка весит обычно 30 гб , но бывает 50 гб (моя оперативка 1 тб) в основном моды на оружие и просто повесится

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 декабря 2013, 10:40



23
Слабо, за вырезанные квесты, скрипты и т.д. Вот всё загубили: иду по городу около выхода и ко мне обращаются два мужика и спрашивают про
человека и дают задание , я соглашаюсь (играл у друга  и находил её в таверне (в Вайтране) , а  на стим версии играю там вообще нету её)
короче говор взбесили меня !!!

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №4 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 17 января 2014, 07:36 | Отредактировано: ПотапычЧП - 17 января 2014, 07:39



23
Плз портаните cube experimental в Fallout New Vegas очень понравился мод или дайте ссылку где можно скачать

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 января 2014, 09:05



23
Скажите если ставить Неваду и улучшеный худ то они будут ладить или нет ?

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 января 2014, 09:25 | Отредактировано: ПотапычЧП - 18 января 2014, 09:45



23
RiverStalker, нет cellHUD и можешь ссылку на тот для невады худ благодарю за понимание !!

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 18 января 2014, 13:59



23
Я все забрал мне бабки нужны были я tgm использовал , а концовка у меня была самая лучшая : все живы я всё по стелсу прошёл даже жителей виллы не убивал !  :D

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 18 января 2014, 14:04



23
Вот почему нельзя убрать это облако и не отстроить его вновь жаль :(

Добавлено (18 Января 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Psevdostalker, нет это не баг это скриптики заработали у меня тоже самое было только с Верой я ей дал автомат ( пришлось код использовать а я играл на нормале ) вот она мне его не отдавала потом я этот автомат увидел в моём инвентаре когда я прошёл DLC .


ПотапычЧП  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 19 января 2014, 05:50



23
Я за Анклав хоть они и плохие парни , но это же солдаты Америки и они принимали участие в войне с Китайцами , пока они не запустили бомбы первыми и Америка не была готова выдержать бомбёжку . Ну и что что они ГГ убивают и что что они жестокими способами с людьми обращаются !!

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fallout - Project Brazil написано: 20 января 2014, 14:38



23
Так то интересно стоит потом посмотреть , поиграть . Я так понел он на движке Нью Вегаса ?

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 января 2014, 14:40



23
RiverStalker, Cпасибо огромное

Добавлено (20 Января 2014, 18:40)
---------------------------------------------
Кто на форуме дайте карту где лежат все эти модули вот только один есть голосовой а где другие модули не знаю !


ПотапычЧП  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 января 2014, 14:47



23
Почему Братство , а почему не Бомбисты или другие они тоже интересны . Вот для меня лучшие это Бомбисты , Ханы и Подрывники ! НУ и братство :D

Добавлено (22 Января 2014, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Критик

самая лу4шыя фракцея эжто те што такии коричневыи и и те што ищо там ну вобщем вы поняли потомушто они рулят просто да с там винтовками и ну вобщем.

Эмм ..... скажи ты прогуливал урока Русского да ?

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 15 февраля 2014, 13:21



23
Люди спвсите :  Как мне пройти к Дину когда провожу их к Элайдже ( ну на площадь Виллы ) . Там у меня много этих жителей я и на TGM прохожу -они меня убивают , и через TCL - НЕЧЕГО !!! Как мне к нему пройти ?

Добавлено (15 Февраля 2014, 17:21)
---------------------------------------------
Люди спвсите :  Как мне пройти к Дину когда провожу их к Элайдже ( ну на площадь Виллы ) . Там у меня много этих жителей я и на TGM прохожу -они меня убивают , и через TCL - НЕЧЕГО !!! Как мне к нему пройти ?


ПотапычЧП  Offline  Сообщение №14 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 15 февраля 2014, 13:25



23
Я вернул только мозг . У меня мод стоит что бы с мозгом можно поговорить ) а так мне бонусы от Синтетиков нравятся и я хочу походить на Кепа Шепарда из Масс эффект 2 ( у меня позвоночник и сердце были синтетическими )

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №15 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 сентября 2014, 12:15



23
По мне так лучше Зеро или Маей проходить ! Вот щас прошёл за Зеро DLC Крошка тина штурмует обитель Драконов и мне понравилось , плюс ношу оплот от Милосерда и Базуку от Моккси ( Да ещё и Ястреб от Скарлетт ) Легко на 50 лвл прохожу арены в обновлении и т.д и т.п ! 
Маей прошёл 3 раза сюжет плюс DLC про Скарлетт и там было с её захватом намного лучше чем с вашими роботами и ВелоМясоПедами :D

p.s Жду не дождусь нового Borderlans , поиграть за нашего любимого всеми Железяку ( Я его не люблю по первым минутам ) !

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2015, 14:45



23
Подскажите , пожалуйста . При установки Фаллаута через установщик Steam У меня сразу же устанавливается Кеш игры , но при загрузке другой игры ( В Моём случае Oblivion ) , там Установщик спрашивает : Поставить Ярлык на Рабочий стол ? . Помогите , а то нормально играть невозможно !

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы написано: 25 сентября 2015, 14:52



23
Народ , помогите ! Скачал Мод на "ЗП" SGM 2.2 , дохожу до квеста: Догнать Бандитов на Кордоне , и через несколько секунд вылетает игра . Может надо патч скачать ? Или у меня Руки из **** ростут ?  :D

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 18 июня 2017, 16:35



23
Нужен мод на улучшенные женские лица , а то стандарт не красивый :D

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2017, 18:46 | Отредактировано: ПотапычЧП - 30 июня 2017, 18:47



23
Народ , проблема с Monster модом , вылетает игра , при спавне наверное ( хз ) . Если патчик для этого случая  ? Или модик для оптимизации . Играю на Ноутбуке , Леново z580 .

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2017, 17:06 | Отредактировано: ПотапычЧП - 5 ноября 2017, 17:07



23
Когда проходил по краю мира со стороны Аванпоста Мохаве наткнулся на это :
 Это оригинальная лока ? Если да , то как в неё попасть .

P.s из модов на локи только адаптация Небес 3 части с Питт с Зетой

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 6 ноября 2017, 07:36



23
Нужен модецкий , чтобы напарников можно было оставлять в доме , лень по всему Мохаве за ними таскаться , а также нужен домик в Новаке , но без Ивы .

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2017, 07:49



23
TwilightKhan, спасибо .

Форум » Записи участника [ПотапычЧП]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб