• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Soloway]

Результаты поиска
Soloway  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 16 ноября 2011, 08:08



1
Игра довольно интересная. Косяки со временем выправят модмейкеры, не беда. Лично меня убило напрочь следующее (играл мало, названий мест особо не помню, поэтому на пальцах ): пошел , значит, из риверчтототам городка (предварительно получив в таверне листок с наградой за убийство главаря банды лагеря какихто там родников) в сторону города ярла, северозападнее которого этот лагерь и находится. Ну... движимый инстинктами исследователя, зачистил сперва лагерь. Зайдя в подземелье, в комнату с главарем, увидел следующую заскриптованную картину. Главарь спиной ко мне возле стола своего, посреди совершенно неживой мамонт, волшебница и какойто чел типа занят какимто делом. Всех убил... И вот уже поооосле... как я пришел в город, потер с ярлом, обсудили его проблемы и их решение, получил баблы за главаря, я забрел к соратникам. Выполнив слоооожнейший квест по отнесению меча на заточку, вернулся со щитом и , в качестве проверки моей боеспособности, получил задание - УБИТЬ ГЛАВАРЯ БАНДЫ ЛАГЕРЯ КАКИХТОТАМ РОДНИКОВ!!! На общей карте значок лагеря подписан как "лагерь зачищен". Стало любопытно. Пришел к лагерю, снаружи чисто. Спустился в пещеру и.... как будто никогда не заходил сюда ранее. Опять чел с киркой, все предметы на своих местах, грибы не сорваны, и та же картина в комнате главаря (см. выше). Интерес к игре в таком виде спустился с 99 до ~0,99. Надеюсь, исправят

Форум » Записи участника [Soloway]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб