• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sturmwafe]

Результаты поиска
sturmwafe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 февраля 2014, 04:50



5
НАРОД! Нужна помощь! При установки мода унп тел , невозможно играть с видом от первого лица , постоянно вылетает на третье лицо , то есть скролю на вид от первого а через секунду он обратно на 3е лицо переключается , не возможно попадать ни в кого , игра последней версии и мод тоже. Что делать помогите . Скайрим даж переустанавливал . Один фик к 3ему лицу слетает. Еще тело сеткой начало отображать , хз почему . Стоят моды на прически апачи , унп ббп , текстура тела реалистичная(с ней раньше не было сетки) и все вроде . Лица вроде еще доработаны . В общем не знаю в чем дело . Помогите решить проблемы

sturmwafe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 февраля 2014, 06:13



5
Что за 3рд фикс . по подробнее пожалуйста

sturmwafe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 февраля 2014, 06:37



5
не могу скачать с нексуса , пишет какая то ошибка(пишет сам сайт) может я что то не так делаю?

Добавлено (21 Февраля 2014, 10:19)
---------------------------------------------
не могу скачать с нексуса... Могу я вас попросить на яндекс диск закинуть чтоб скачать?

Добавлено (21 Февраля 2014, 10:21)
---------------------------------------------
скачал , нужно было сервак найти годный , осталось разобраться

Добавлено (21 Февраля 2014, 10:37)
---------------------------------------------
прооблема решена , ФизиксН спасибо!


sturmwafe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 апреля 2014, 07:59



5
Народ , после установки пака с одеждой(где то у вас брал ) , когда заходишь в зачарование или аоообще любые станки , через пару секкунд гг выходит из окна крафта , тупо выходит(как будто я таб нажал) , кто скажет в чем прикол ?

Форум » Записи участника [sturmwafe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб