• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NoV]

Результаты поиска
NoV  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 марта 2011, 02:10



17
Плиз, ответьте кто знает! Как в ГЕККе при редактировании плагина задать количество предмета (например, оружия или брони)? И как сделать ствол "скрытого ношения" - какой нужен скрипт или эффект? Очень нужно, заранее спасибо.

NoV  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 марта 2011, 00:56



17
Подскажите пожалуйста! Какой параметр надо изменить, чтобы увеличить дальность обзора оптики у лазерной винтовки (не стандартной, а добавленной модом)? Спасибо.

NoV  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 марта 2011, 16:32



17
Помогите, пожалуйста! Как я понял весь яд в игре FNV одноразового использования (на один удар). Можно ли каким-нибудь эфектом, скриптом сделать так, чтобы холодное оружие отравляло при каждом ударе (постоянный бонус)? Спасибо заранее.

NoV  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 марта 2011, 20:03



17
Я кроме PoisonGreatestRadscorpionSpell (вроде так) в критических эффектах ничего не нашёл, а в эффектах (которые под скриптами) - вообще ничего нет (Ench - искал). Другими словами, действия каких ядов ещё можно смоделировать (бесцветный яд или яд косадора, к примеру)?

NoV  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 21 марта 2011, 22:35



17
Подскажите, пожалуйста. Около года играл в f3, всё было прекрасно. Рост числа модов привёл к постоянным вылетам при различных сохранениях, быстрых перемещениях и переходах в локации. При убийстве ГГ временно эти функции восстанавливаются, до следующего запуска игры. Всё бы нечего, но постоянная практика самоубийства в игре после каждой загрузки вновь повреждённого сейва лишила меня радости игрового процесса. Может кто-нибудь знает как сделать так, чтобы можно было снова НОРМАЛЬНО играть?!!!

NoV  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 марта 2011, 14:17



17
Всё, почитал форум и нашел конфликт. У меня стоят тела SKINNY, а в моде на стрип-бар - TYPE3. Теперь надо выбрать, что отключить...

NoV  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 мая 2011, 00:09



17
Подскажите, пожалуйста! Я, наверное, идиот!!! Как в ME 2 взаимодействовать с окружением?! Что при открытии двери, что при подборе предметов или начале диалога, синие кавычки подсветки появляются лишь на доли секунды, да и то под определённым ракурсом! Пока их нет, можно кликать хоть до посинения - результата не будет. Я сошёл с ума или у всех в игре так? Что за управление? СПАСИТЕ!!!

NoV  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 мая 2011, 11:03



17
2GaRiN, она у меня в репаке изначально версии 1.02. Если у тебя действительно постоянно горит рамка (при любом ракурсе и расстоянии), то как я и боялся - это только мои проблемы. Играть невозможно уже в обучении. По нескольку минут приходится ловить эту долбанную рамку. Наверное удалю...

NoV  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 2 написано: 23 мая 2011, 13:24



17
Если интересно, то я разобрался. Да, дело в репаке. А точнее - в фиксе на производительность. Как видно, искусственное ускорение игры не всегда хорошо. Кроме того, где я достану лицуху со всеми DLC в комплекте? Это позволяет сделать только репак!!!
P. S. Играть можно - я приноровился. Надо Esc нажать - отпустить, и рамка ненадолго появляется!

NoV  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 11:47



17
Здрасте! Я вот не догнал, что за заклинание соловьиный раздор, а точнее как его применять. Может кто подскажет?

NoV  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 22:42



17
Спасибо. Ещё ответьте плиз:
1. Кто и где обучает одноручному оружию;
2. Какой рецепт СИЛЬНОГО яда или где и у кого его можно купить? :D

NoV  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 07:56



17
DarkKozel, я лично в Кровавом Троне подцепил сангвинаре вампирис.

NoV  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 11:42



17
Кто-нибудь, подскажите! Кто обучает восстановлению? Я где-то видел, но забыл, а надо срочно. Заранее спасибо.

NoV  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 19:10



17
Не могу понять одну вещь. Раскачал зачарование до 80, взял первые 5 перков на общую эффективность и 2 перка по ветке навыков к дополнительному. По моим подсчётам должно теперь чароваться по 60 пунктов повышения характеристик и по 25 - навыков (с великим камнем). Однако, выходит по 58 и 23 соответственно. Теперь вопрос: с чем связана такая Х*ЕНЬ?! Заранее спасибо.

NoV  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 20:03



17
dass, по-моему она в Миддле (под Коллегией Магов). Нужно найти рецепт ледяного/огненного/грозового АТРОНАХА и, наверное, так получишь его в спутники. Вообще-то, мастер колдовства без рецепта любого атронаха может призвать на постоянной основе.
P. S. Играйте магами! Хватит выёживаться :D

NoV  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 17 мая 2012, 16:46



17
Здрасьте. Может я не совсем по теме, но можно ли сделать так, чтобы у каждой расы свои меши были? Заранее спасибо за ответ.

Форум » Записи участника [NoV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб