• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Smaily]

Результаты поиска
Smaily  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "облом" написано: 1 февраля 2014, 11:44



0
после того, как меня понизили, значит зарплата стала прежней

лечу на космической станции

Smaily  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра "облом" написано: 1 февраля 2014, 21:11



0
...ну почему не до этой жуткой инфляции?

я нашёл смысл в своей жизни...

Smaily  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 2 февраля 2014, 09:41



0
а жена такая же, теперь они меня поделить не могут)

я идеально подобрал моды для фолла и играю в своё удовольствие...

Smaily  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 2 февраля 2014, 20:40



0
...только... Зачем я это делал?, Что за... Я забыл, что я болею амнез... Погодите, ГДЕ Я? ПОМОГИТЕ!

я кидаюсь бумажными  деньгами с 10 этажа и...

Smaily  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 3 февраля 2014, 13:04



0
Ruzz®, жалко, что алкоголь не спасает от запоров и прыщей...

я лунатик, но...

Smaily  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 4 февраля 2014, 09:34



0
Мисуйо, Хотела повыпендриваться перед людьми и на негативные возгласы наготове сказать фразу "О вкусах не спорят", но попалась на толерантных адекватных людей...   :(

редька чувствует боль а сердце нет...

Smaily  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 5 февраля 2014, 17:41



0
Ruzz® у тебя суперспособность такая. Жалко, что она не распространяется на соседей за стенкой, каждую ночь будят меня и призывают Бога...

как гурман, пробую на вкус новые блюда, которые сам приготовил...

Ruzz®по-моему хорошая игра чтобы отвлечься

Smaily  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 6 февраля 2014, 07:47



0
Ruzz® правда, мои друзья не следуют моему примеру и не употребляют в пищу стволовые клетки, и они умирают...

все лгут, и это правда...

Smaily  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 14 февраля 2014, 08:00



0
alabastar158узнаю, какая у меня будет пенсия, сразу хочу быть молодым и идти на работу

сделал 8 курсачей и отчет за 3 дня...

Smaily  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 23 февраля 2014, 10:20



0
жалко, что пушки под такой патрон нет

я понял что не стоит тратить время на игру "Обломи другого"

Smaily  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 27 марта 2014, 17:35



0
Wargaz  не смог уберечь своих питомцев от бобриного гриппа

Заготовил мясо из бобров)))

Форум » Записи участника [Smaily]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб