• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Goran]

Результаты поиска
Goran  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "облом" написано: 11 апреля 2011, 08:30



6
Пишешь, и вдруг понимаешь, что фотографию лучше печатать, а не писать... :D
Ломаю компьютер.

Мир создать проще, чем потом понять его...
Goran  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра "облом" написано: 11 апреля 2011, 08:40



6
Вот теперь я понимаю куда делась вся жидкость из моего унитаза.... И поэтому я его перепутал с компьютером... lol lol lol
- Придумываю ИСТОРИЮ.

Мир создать проще, чем потом понять его...
Goran  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 11 апреля 2011, 09:16 | Отредактировано: Goran - 11 апреля 2011, 09:16



6
А он вдруг тебе говорит: "Нет, милый, ты меня три года "Юзал", теперь я сам буду все решать, когда мне работать, а когда отдыхать, и вообще... Ты мне больше не нужен... " lol
- Думаю о завтрашнем дне..

Мир создать проще, чем потом понять его...
Goran  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 11 апреля 2011, 17:08



6
А в письме "повестка в суд" на развод, принудительное банкротство, взыскание, Акцепт-требование от двух банков, сообщение от страховой, что за яхту платить не будут, уведомление, что тебя выселяют в одностороннем порядке, приложение что твоя дача сгорела ... lol lol lol ВОт такое пухленькое письмо.... :D
- Стою в пробке.

Мир создать проще, чем потом понять его...
Goran  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 3 мая 2011, 18:01



6
И то что ты увидел в РАЮ, натолкнуло тебя на мысль, что кто-то, что-то очень перепутал местами, да уже поздно было. "Спичек, как говориться, нет",...
- Выпал с самолета и падаю с 6000 метров.

Мир создать проще, чем потом понять его...
Форум » Записи участника [Goran]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб