• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Netrabl]

Результаты поиска
Netrabl  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2013, 10:58



6
Как отобрать у Лидии её стандартный щит? А то одел её в красавицу писанную, дал ей красивые доспехи и щит в том числе, а она берёт его только в бою, а затем снимает со своим в руке постоянно держа бегает. Противно глядеть на неё UNP тело в броне буревестника с её, ну ни как не вписывающимся щитом.

Netrabl  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 декабря 2013, 11:12



6
Цитата Diordienko

Скайрим для нордов! Я за норда!!!

Полностью поддерживаю. За других как то и не пробовал даже

Netrabl  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 декабря 2013, 12:06



6
Подскажите мод который исправляет уход напарника когда гг в скрытность переходит. ну или другой способ исправить это.

Netrabl  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 декабря 2013, 21:31 | Отредактировано: Netrabl - 17 декабря 2013, 21:43



6
Цитата nine-dragon-art

Netrabl, если компаньон модовский то ищи ответ у автора или в коментах к моду) Ежели спутник чисто скайримовский то такого фикса я не видел, дэ и вроде они не уходят.

Лидия уходит. Стоит только присесть - она разворачивается и спокойно топает, наверное в направлении дома. Когда встаю - возвращается. Модовская компаньонка тоже уходила. Одна Серана верная спутница и то не знаю может это только пока квест не завершу. Пока что расстаться не могу с ней по сюжету.

Ещё одна просьба: в форте стражи рассвета очень темно, даже не очень, а крайне, будто это стражи мрака. Есть какой нибудь способ осветить это строение?

Netrabl  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 05:10



6
Цитата Arrived

А еще я раньше видел где-то на сайте робу Ноктюрнал(надеюсь правильно написал) без капюшона, но сейчас что-то не могу найти, можете помочь?

 ModGames.net - Реплейсер одеяния Ноктюрнал / Nocturnal dresscode v1.0

Netrabl  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 декабря 2013, 07:29



6
Материал «Набор ретекстуров от psychosteve \ Psychosteves Retexture Pack» Версия: 4 in 1 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Реально битая. Даже яндекс пишет - Произошла ошибка при сохранении на Яндекс.Диск. Пробовал несколько раз, всё равно.

Netrabl  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 декабря 2013, 13:42



6
Нужен мод или патч чтобы компаньоны в не загораживали проход.

Форум » Записи участника [Netrabl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб