• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ademiq]

Результаты поиска
Ademiq  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 15 декабря 2013, 15:36



11
Как сделать водонапорку? Скопировал её сделал на наковальне и поставил но ни чего непроисходит. Что я не так делаю то? Распишите пожалуйста.

Ademiq  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 января 2014, 17:00 | Отредактировано: Ademiq - 3 января 2014, 17:01



11
Установил я HeartFires(скачаную с торрента(извините что так)). На лиц. стима. Теперь у меня в меню прокачки навыков набор буков вместо нормальных названий. Я незнаю в чем проблема. Но тыкните меня где эти самые файлы названий навыков лежат. Может сам их переведу обратно.
Пока не замечал ни чего подобного в др. текстах. Ошибки не сильно мешающие, но так и хочется треснуть по монитору :D.
ПыСы: А как начать строить домик из сего дополнения. Там какое то задание дается или оно само находится?
Спасибо за наводки и помощь!

Ademiq  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 января 2014, 18:24



11
Цитата ShadowBoss

Massage

Еле запустил обратно сие чудо -_-. Сам не понимаю чего я натворил. В общем спасибо за Стрингс, может он мне и помог перевести все и вся, а на счет того что я написал выше, лучше удалить. Всякие глупости написал :D

Ademiq  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 января 2014, 15:50 | Отредактировано: Ademiq - 8 января 2014, 20:38



11
1. При нажатии "Новая игра" ни чего не происходит просто исчезает текст.
Может у кого было такое?
Стоит мод альтернативный старт(и куча остального барахла по рекомендации для мода реквием, тоесть ни чего лишнего как бы не стоит). Ставил с нексуса англ. версию и так же на нексусе переходил на русскую версию. При отключении игра спокойно запускается и пыхтит на машинке. mellow
2. Подскажите. У Белетора при торговле ни чего нету и я ему не могу ни чего продать. "Список модов в спойлере".


Ademiq  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 11 января 2014, 04:23



11
Подскажите уже кто ни будь на счет водонапорки... скринами если не сложно... я уже забросил саму игру... ради мода гамал :D

Ademiq  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 1 ноября 2014, 11:18



11
Нужна помощь строителей RTS для FNV. После нападения на деревушку скопиончиков, убили фермера и его же ферма стала дымиться. Теперь не могу отправить работать туда ни кого. И что делать с дымом? Если чинить то как?

Ademiq  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2014, 16:14



11
Проблемка:
Персонаж не может спать до конца, после того как доспит убирается меню отдыха\сна глючит звук и вылетает с ошибкой Win.
Если прервать  то все норм. Из-за этого не могу взять бонусы от сна. Помогите если кто знает что не так.
https://yadi.sk/i/7Lmn5UPCcT4NG скрин модов. Ещё не влез в скрин WeaponModExpanded, как то так.

Ademiq  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2015, 19:46



11
Помогите пожалуйста. не работает курсор в меню, везде. Хотя если водить мышкой то будет виден курсор системный по краям экрана.
Уже пробовал отключать в игре "работа от геймпада". Больше незнаю как это исправить.
Запускал в парочкой модов, потом без них. С SKSE и без.
Впервый раз встречаю такое.

Ademiq  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 августа 2015, 18:14



11
Спасибо всем за помощь в мышью. Заработала.
Незнаю что помогло, либо фикс, либо выключение/вкл мыши. Либо простой ребут.
До этого комп не выключался около 4 дней и снес Скайрим и поставил заного устанавливаться. Наставил модов как обычно и тут меня встретил курсор :)

Ademiq  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 13:37



11
Сталкивался ли кто с вылетами в игре. Осторожно! Немного спойлеров.
(1)

(2) Охотник/жертва тоже вылетает зайдя в определенный район.
И это не только по квестам. Пробегая мимо вылета из (1) на том же месте вылет.
Мб кто-то справился с этой проблемой и знает как её решить
Пробовал все на минимальное/максимальное ставить, одна фигня все как по часам - вылет.

Ademiq  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 23:18 | Отредактировано: Ademiq - 15 ноября 2015, 23:50



11
PL4NTEXZ, во во. Тоже самое.
_XAPOH_, лицуха стоит не тронутая вообще.
Сколько не играл в игры от бетесды, такого вообще не встречал все шло на ура. А тут просто вылет без ошибок именно в определенных зонах.
У меня конечно комп не такой мощный как у PL4NTEXZ, но идет нормально.
И мы не одни такие, есть ещё у кого вылеты по этим квестам да и вообще в этих определенных зонах.

В стиме в комментариях написали не большой обходной путь как пройти эти 2 квеста.

Форум » Записи участника [Ademiq]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб