• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [-il-]

Результаты поиска
-il-  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 июня 2014, 15:00



15
Ребята, помогите, уже голову сломал!
Наверное кто создавал карту с этим сталкивался: после сохранении карты для нового мира ячейки меняют высоту. Снова перерисовываю (в хаймап едишн) и снова ячейки "выбиты". Читал что нужно вручную напрямую в рендер ворлд править, правлю, сохраняю, загружаю карту и снова "выбиты", но уже другие. Подскажите пожалуйста как это можно исправить.

-il-  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 25 июня 2014, 15:08



15
А мне понравились те ребятки, которые давали аптечки) "На подлечись"

-il-  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 23 августа 2014, 09:06



15
Вроде бы нет

-il-  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 14 сентября 2014, 17:48 | Отредактировано: -il- - 14 сентября 2014, 17:52



15
Ребята, по большей части к маперам вопрос, почему при создании мира, ячейки (квадратики) меняют высоту? Сталкивался кто-нибудь с этим? Посоветуйте что делать. Уже штук 100 карт построил и все под нож идут, потому что эти долбаные ячейки вылетают.

Создал на 9 квадратиков мир (28 terrain) и вроде все нормально, квадраты не поменяли высоту. Сейчас ЛОД меши земли строю. Но как только больше карта (около 100 терайнов) так сразу все ломается.

-il-  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 14 сентября 2014, 18:20



15
Припять из "Зова Припяти", тк там есть одна квартирка в которой есть пулемет. И иногда из окна, внизу под домом можно увидеть группу наемников, монолитовцев или зомбированных, и из окна этой квартирки с пулемета можно всех положить.
Еще нравятся болота из "Чистого Неба". Атмосферка там классная.

-il-  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 марта 2015, 19:10



15
Народ, напомните пожалуйста какой параметр в гекк отвечает за скорость бега и ходьбы, а то 1 км пролетел за 2,5 минут. Пишут, что ГГ бегает медленно, а мне еще с 3 кажется что не бегает, а летает.

-il-  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 15:53



15
Да редактор похоже больше всего ждем)

-il-  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 18:38



15
Раз тут заговорили о движке, то.. Не знаю вброс это был или нет, но кто-то писал что двиг мб другой будет. Якобы видео делалось на самом двигле, а геймбрио (даже модифицированный) такую картинку не может выдавать. Ссылку не приведу, тк не помню где прочитал.

-il-  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 июня 2015, 09:58



15
Мб уберут ВАТС?

-il-  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 июня 2015, 10:15



15
Мне он никогда не нравился

-il-  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение написано: 25 июня 2015, 19:20



15
Многие 4 ждут, чтобы там уже свой мод делать, а вы как?

Форум » Записи участника [-il-]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб