• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Silkor]

Результаты поиска
Silkor  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2013, 05:41



1
Большое спасибо автору за его великолепные труды. С установкой ваших модов *игропроходимоть* Скайрима увеличилась на несколько порядков.  good

И хотелось бы получить ответы на несколько вопросов:

1. Планируется ли выпуск модов для тяжелой брони ? Бегая по заснеженным просторам Скайрима , как-то само вышло утеплиться, причём вещами из ваших модов. Едиственным сверхоткрытым местом остался животик, на который в пургу и метель очень хочется намотать пробегающих мимо снежных лисов.

2. Нельзя ли татуировки, присутствующие в ваших модах перенести с брони на чулки, наручи, ботфорты и стринги, благо отдельный мод для этих вещей вами уже создан. Думаю это весьма оживит процесс смешивания различных комплектов.

3. Очень огорчает отсутствие головных уборов в ваших модах, но нежелание ваять жестяные кастрюли и пафосные короны вполне понятно. Тем не менее обращаю ваше внимание на сет изгоев, в котором шлем просто меняет причёску (в женском варианте) и довтыкивает в неё, в новую причёску несколько перьев и косточек. Может быть и вам попробовать нечто подобное? К примеру на вскидку в сет охотницы добросить головную повязку-ремешок с парой свисающих заячьих хвостов. 

Заранее большое спасибо за ответы от горячего поклонника ваших таланта и графических изделий. :)

Форум » Записи участника [Silkor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб