• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alexmegamen]

Результаты поиска
Alexmegamen  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 декабря 2020, 19:48



5
Пожалуйста, подскажите, как с помощью консоли решить проблему. Квест с поиском проездных билетов. Нашел только 2, один купил, еще один продавать не хочет и его не найти, по 110 раз уже облазил станции.

Alexmegamen  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 декабря 2020, 17:10



5
Помогите кто в курсе. Квест Библия Фолаута. Прошел в Джерси по мосту договорившись с рейдарами по средствам хрена с деревни рейдеров. Облазил всю станцию Джерси, замочил всех сатанистов, видел гостинницу Тельмы, самой Тельмы там не было. Шел за маркером, там здоровенная дверь, за которой маркер. У двери сломан механизм. Обошел огромным крюком Через станцию Атлантик далее Транзитные тунелли джерси. Подобрался к маркеру он за дверью, она не открывается, нужны предохранители.

Alexmegamen  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 декабря 2020, 22:26



5
Помогите, квест поломался. Люди металла. Когда нашел курьера, забрал карточку, возвращаюсь назад, робот встречает на улице, после диалога заходит в дверь и дверь неоткрывается, если начать говорить по интеркому, квест добавляется еще раз, но его не пройти потому что карточки второй раз у курьера нет. Другой вариант, успеть проскочить за роботом сразу в дверь, тогда игрок теряет сознание, потом лежит смотрит в потолок вертит головой, и дальше ничего нен происходит. В общем как с помощью консоли все исправить ?

Alexmegamen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Квест Библия Фалаута написано: 22 декабря 2020, 22:30



5
Как проходил его я, может быть можно срезать углы, а может нет.
Квест, часть основной сюжетной линии. Идет после квеста Дикий народец. Сарра посылает в церковь поговорить со Святым отцом.
1 часть Святой отец попросил уничтожить зараженных на станции. Уничтожил
2 часть попросил уничтожить зараженных на острове. Уничтожил
3 часть Принести Библия Фалаута. Как оказалось она находится в Джерси. Как попасть в Джерси. Пошел к Шнайдеру в деревне рейдеров, попросил, чтобы редеры на Голланском мосту пропустили меня. Пришел на мост, они открыли проход. Дошел до станции Джерси, на станции была закрытая дверь. Пошел к диггеру Уилису, он в баре, бар в коллекторе, вход в коллектор  люк в деревне Бруклинских рыбаков. Уилис за 100 крышек провел на станцию джерси за закрытую дверь другим путем. Там встретил Тельму она провела до логова сатанистов. В процессе прохода нарвались на толпу призраков, по сценарию надо было изготовить молотов колу и уничтожить глюцинагенный газ, ингридиенты были по близости. Рядом с верстаком лежал призрак солдата он сообщил код от двери к логову. Главного босса надо победить голыми руками. Забрать биту и отнести святому отцу.

Alexmegamen  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2020, 16:46



5
Цитата fliper

Попробуй переиграть с ранего сейва или тебе нужно узнать айди карточки. ТАК ЖЕ НУЖЕН РАННИЙ СЕЙВ. У гг выкладываешь все вещи берешь карточку. Ставишь гг от третего лица, жмешь тильда жмешь на гг и водешь в консоли inv либо тоже самое скурьером можно проделать. Короче все равносейв ранний нужен.

 Спасибо. Ранний сейв был. Выяснил ID. Как оказалось проблема, похоже была в другом. В предидущие разы использовал быстрое перемещение и  квест из за этого ломался. Теперь дошел пешком, и все нормально сработало.

Форум » Записи участника [Alexmegamen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб