• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Earl_Dragovich]

Результаты поиска
Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 3 декабря 2013, 12:08 | Отредактировано: Earl_Dragovich - 3 декабря 2013, 13:47



11
1) Квестовый мод
2) Броня Красного Техасца (ПУ=10, НР=200, Вес=17, Стоимость=400), Револьвер Красного Техасца (Урон=40, УВС=65, АВС=2, Разброс=1, Множитель крита=1,5, ОД=25, НР=300, Время Перезарядки=3 сек, БП=Патрон калибра .44 "Магнум", Магазин=6, Требования: Сила: 5, Оружие: 60, Стоимость=1000, Вес=4); Сюжет квеста основывается на песне Marty Robbins - Big Iron, в награду игрок получает снаряжение Красного Техасца (характеристики выше)
3) Действия происходят на Диком Западе, в небольшом городке недалеко от Аризоны, Экипировку можно найти на кладбище Гудспрингса.
4) Сложно
5) Локацию экипировки можно сменить на более подходящую по духу. Могу помочь некоторыми эскизами, если надо, набросать от руки смогу.  Пишите в личку, если кто возьмётся

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 6 декабря 2013, 04:54 | Отредактировано: Earl_Dragovich - 9 декабря 2013, 15:36



11
Цитата Earl_Dragovich

1) Квестовый мод
2) Броня Красного Техасца (ПУ=10, НР=200, Вес=17, Стоимость=400), Револьвер Красного Техасца (Урон=40, УВС=65, АВС=2, Разброс=1, Множитель крита=1,5, ОД=25, НР=300, Время Перезарядки=3 сек, БП=Патрон калибра .44 "Магнум", Магазин=6, Требования: Сила: 5, Оружие: 60, Стоимость=1000, Вес=4); Сюжет квеста основывается на песне Marty Robbins - Big Iron, в награду игрок получает снаряжение Красного Техасца (характеристики выше)
3) Действия происходят на Диком Западе, в небольшом городке недалеко от Аризоны, Экипировку можно найти на кладбище Гудспрингса.
4) Сложно

5) Локацию экипировки можно сменить на более подходящую по духу. Могу помочь некоторыми эскизами, если надо, набросать от руки смогу. Пишите в личку, если кто возьмётся


5) http://yadi.sk/d/ndzBOfsVDrLM9
http://yadi.sk/d/mT04c3jnDrLMB
Примерный внешний вид Техасца и Рейнджера (Рейнджер в шляпе, Техасец в маске)(да, не умею я хорошо рисовать, что поделать :) )
P.S. этот мод был бы неплохим подарком мне на день рождения 28 декабря :)

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 декабря 2013, 06:44



11
Мне вот что интересно, FOMM с FOSE нормально дружит? Если да, то как их вместе использовать?

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 декабря 2013, 11:56



11
Cкачал револьвер себе, а у он как-то глючит, почему-то текстуры отсутствуют, то есть он либо просто белый, либо текстурится теми текстурами, которые есть вокруг. И ведь уже не первый плагин такой.

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2013, 09:57



11
А вот NVMM с лицензией, собственно, Нью-Вегаса нормально общается? А то потом танцы с бубном не хочу

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 декабря 2013, 09:59



11
Приветствую всех! Решил тут себе сделать автоматец, ибо у меня для игр с модами что-то вроде привычки: ходить с не ванильным оружием и по возможности в не ванильной броне. Какие нужно скачать программы и, если можно, дайте какие-нибудь советы, чтобы хоть не стреляющая какашка получилась :)

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 июля 2014, 06:34



11
Набрал я тут всяких плагинов и прочего, среди них IMCN (первичные потребности в общем). В описании в самой игре было сказано, что на время симуляций как то Анкоридж или Транквилити-лэйн отслеживание нужд отключится. С Транквилити-лэйн проблем никаких не было, зашёл, удовлетворил желания Станислас Брауна, вышел, никаких проблем с IMCN. Пошёл потом в Анкоридж. За час его пробежал, вышел из симуляции... и тут случилось неожиданное: отслеживание нужд и прочего не возобновилось. Просто сам предмет +Настройки IMCN+ не вернулся в инвентарь, судя по всему без него отслеживание нужд не работает. И что самое интересное так это то, что все баффы от моей диеты сохранились (а это "Ходячий танк", "Хорошее питание", "Орлиный взор"). Как восстановить отслеживание кто-нибудь знает? А то обидно, что теперь у меня куча бесполезной еды в инвентаре (ОЗ с этим модом еда не восстанавливает)

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 29 июля 2014, 15:20



11
1. Перевёл пару роликов с иностранного сектора YouTube 
2. Знание русского и английского на уровне школы (ЕГЭ по русскому - 66 баллов, ЕГЭ по английскому - 75 баллов) 
3. Fallout 3, NV. TESV:Skyrim 
4. Квесты, геймплейные (например, IMCN для F3)

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №9 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 июля 2014, 13:29



11
Viral, ловить станцию он будет в любом случае, разве что сигнал будет плохой, пока не поменяешь тарелку на монументе Вашингтона. А насчёт говорения невпопад, то я видел на сайте патч, который это исправляет. Ссылку не дам, давно видел

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 июля 2014, 16:47



11
Viral, вроде он, говорю же, не помню. А шипеть хоть и шипят, но сигнал идёт (разве что покрывает малую площадь (опять же, пока не починишь тарелку)) и среди шипения, находясь в той же Мегатонне, можно что-то расслышать. А если начать приближаться к деловому центру (библиотека там, например, или Анкориджский мемориал), то сигнал становится сильнее и шипение пропадает, вот такие дела.

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 августа 2014, 17:55



11
Ребят, такая фигня: во время побега из убежища, когда начинает говорить Смотритель по радио всё время вылетает игра. В инете нашёл совет вырубить ffdshow в настройках кодека - не помогает. Очевидное скрутить звук в минимум тоже не помогает. А мод на альтернативный старт ставить я не буду (тогда немного игра подсломается). Чё мне делать?

Форум » Записи участника [Earl_Dragovich]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб