• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimon_Digi]

Результаты поиска
Dimon_Digi  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июля 2014, 16:05



2
У меня вот парочка вопросов:

1. Для Лилит подходят только стандартные вещи из сундука, сэт Владычица Ночи и всё? Или ещё что то можно надеть? Я просто пробовал, а ничего на ней не отображается... Мало вещей, те которые по квесту, я ещё не дошёл (играю с самого начала)

2. У меня нету причёски с хвостом, как на основной заставке, почему и где её взять???

PS: Реплейсер просто шикарный, играть просто приятно, хоть и за женск. пол...

Dimon_Digi  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июля 2014, 17:36



2
Цитата DeRui

Цитата Dimon_Digi ()1. Для Лилит подходят только стандартные вещи из сундука, сэт Владычица Ночи и всё? Или ещё что то можно надеть? Я просто пробовал, а ничего на ней не отображается... Мало вещей, те которые по квесту, я ещё не дошёл (играю с самого начала)

Мавари (2 версии) - квест из ТБ
2 комплекта из Пика Ветров (маг и воин). Можно комбинировать как душе угодно.

Готик платье, которое вымолили фанаты всеобщим усилием (так же есть на сайте. Получаем ,пройдя недолгий квест)
Lady Sexy - целая куча вариантов комбинаций
2 версии любительской брони...есть в клубе.
2 варианта белья от Apoff

Шмот для Демоники делают следующие авторы: Криста, Apoff, и наш друг из далекой Германии. Много ли три человека наделают?...
Ваниль не отображается на Демонике и отображаться не будет никогда.

Цитата Dimon_Digi ()
2. У меня нету причёски с хвостом, как на основной заставке, почему и где её взять???

Это эксклюзив для тех, кто помогает с проектом
Цитата Dimon_Digi ()
Реплейсер просто шикарный, играть просто приятно, хоть и за женск. пол...

Это НЕ реплейсер. Сколько можно говорить? И реплейсером никогда не станет



Lady Sexy - у меня не отображались, голая была вообще без одежды, не подскажешь почему?

А можно ссылочки пожалуйста на эти 2 варианты?
2 версии любительской брони...есть в клубе. 
2 варианта белья от Apoff

Насчёт много ли наделают - дак никто ничего и не говорит, тут ребята на качество стараются, а это не быстро, я просто спрашивал какие подойдут ещё и где их взять?!

Насчёт Реплейсера, простите - затупил, просто не особо шарю....

Форум » Записи участника [Dimon_Digi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб