• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [anubis-sg]

Результаты поиска
anubis-sg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 ноября 2013, 16:48



9
Предлагаю идею для мода, который заинтересует в первую очередь фанатов сериала "Звездный крейсер - Галактика"
Сюжет может быть следующим: вы получаете сигнал в виде странного цифрового кода, находите NPC  (например в мегатонне), который поможет вам его расшифровать. И так окажется что помимо коробля Зеты на орбите находится ещё и корабль крейсер "сайлонов". Вы попадаете на этот корабль, незаметно его исследуете и обнаруживаете в тюремной камере одного пленного сайлона гуманоида, который отрёкся от своего происхождения, от него вы узнаёте как сайлоны очутились над Землёй и что они вообще здесь делают. Вы помогаете пленному сорвать планы сайлонов, уничтожая толпы роботов, и уничтожить корабль, или же перепрограммировать бортовой компьютер и отправить корабль куда подальше без шансов его возвращения(например к солнцу). После квеста можно сделать доступной броню робота сайлона или что нибудь ещё.

anubis-sg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 9 декабря 2013, 17:32



9
NCHE - EW.esp
Скажите что за мод и ссылку если можно, ни как не могу вспомнить что это и зачем ставил.

anubis-sg  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 17 января 2014, 18:05 | Отредактировано: anubis-sg - 17 января 2014, 20:06



9
У меня возникла проблема, в фолле не настает новый день. Т.е. ровно в 00:00 игрового времени вылетает игра с ошибкой память не может быть read 0x00...... и бла бла бла. Что делать? Пробовал отключать моды, не помогает. А и чуть не забыл, перед вылетами ещё через консоль поменял рост персонажа, уж больно он у меня гигантский был, может в этом может быть проблема?

anubis-sg  Offline  Сообщение №4 | Тема: Туториал по локализации плагинов в EggTranslator от Exotic. написано: 13 апреля 2015, 20:56



9
Разобрался с программой и переводил моды для себя самостоятельно. Туториал хороший, узнал пару нюансов.

anubis-sg  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 мая 2015, 18:36 | Отредактировано: anubis-sg - 11 мая 2015, 18:40



9
Вот у меня проблем в общем то и нет, 113 модов и все работают как часы. Но... смущает меня что мой фол 3 не показывает видео, т. е. при начале новой игры играет интро, а вот следующие видео вставки, как например когда выходишь из убежища и все остальные почему-то попросту не показывает. Может что в ini файлах надо поправить или фикс какой есть? Подскажите кто-нибудь. Ах да, еще тильда не работает, т. е. консоль не вызывается(на это мне плевать, но все же...).

anubis-sg  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 мая 2015, 11:55



9
still_alive, Зайди в папку Data и посмотри эти видео, а про фичу с координатами консоли я знаю. Консоль не активируется у меня. Т.е. нажимаю на тильду(ё) и ни че не происходит.

anubis-sg  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 мая 2015, 01:23



9
Infest, после

anubis-sg  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 мая 2015, 13:20



9
Infest, патч совместимости стоит?

anubis-sg  Offline  Сообщение №9 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 13 июля 2015, 08:12



9
BrokenSteel 1 , BrokenSteel 2

Форум » Записи участника [anubis-sg]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб