• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tisac]

Результаты поиска
tisac  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 20 мая 2014, 19:01


Havel the Rock


24
Обновил мод. прошу активировать https://modgames.net/load....0-17623

tisac  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 21 мая 2014, 19:16


Havel the Rock


24
По просьбе модератора изменил лого.
Прошу активировать мод - https://modgames.net/load....0-17623

tisac  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:10 | Отредактировано: tisac - 23 мая 2014, 20:28


Havel the Rock


24
coming soon...



tisac  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:41


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

красиво ... только подгоняй максимально плотно насколько сможешь.

 
Стараемся как можно плотнее

tisac  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 13:50


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

когда релизнут мод с чулками ... только после этого будет обновление 1.4


Мод почти готов, если никаких форс-мажоров не возникнет, то сделаем релиз на этой неделе.

П.С. Вечером несколько скринов сделаю, если хотите =)

tisac  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:07


Havel the Rock


24
Осталось совсем чуть доделать, а пока вот несколько скринов:



tisac  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:15


Havel the Rock


24
Цитата Revil

Интересненько... Есть отдельные чулки для обычной стопы и под НН или написан скрипт на смену моделей при смене расы?


Отдельные чулки для обычной и НН стопы

tisac  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:37


Havel the Rock


24
Цитата AmoralPrince

tisac, ом ом ом какая прелесть ))) Вы волшебник , очень радует )Kris†a™, кинете обновлённые стопы человеку ? Я подозреваю , что придётся переделать всё по новой ? :D
P/S. tisac, с Лилит вышло получше , чем с ЛБ , но вопрос или даже совет , может ещё чуточку плотнее к телу сделать ?


Автор не я, я лишь помогаю, от меня только подвязки как на последнем скрине, я только учусь =)

Прижато все максимально плотно к телу.

tisac  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:55


Havel the Rock


24
Цитата AmoralPrince

а кто автор? Надо извинится, переговорить и объяснить ситуацию.Если теперь этого не сделать ... то в дальнейшем - это вызовет на много больше проблем.


Автор Apof, я с ним почти на прямой связи.

А нельзя ли все оставить так же как и в 1.3?

tisac  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 19:17


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

нет ... под версию 1.4 уже и обувь есть ... и в дальнейшем потребуется увеличение подъема из-за использования боле высокого каблука.


То есть даже если автор согласится переделывать НН стопу, то стопа из 1.4 не будет эталонной, так как возможно она ещё будет подниматься?

П.С. у нас так же имеются несколько готовых моделек обуви, сделанных под стопу 1.3, хотели выложить следующим модом после чулок.

tisac  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 07:39 | Отредактировано: tisac - 28 мая 2014, 09:10


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

нет ... 1.4 и есть финальная версия. Она уже не будет меняться.Просто так совпало, что попали в момент корректировки ... блин и я забыла сказать, что меняется. Только теперь вспомнили.


Не смог написать в ЛС (Вы закрыли прием сообщений от пользователей моей группы), прошу выслать мне стопы _0 и _1 из обновления 1.4. Либо через яндекс диск, либо на почту.

tisac  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:03


Havel the Rock


24
Мод на чулочки для демоники выложил, осталось дождаться активации.
В нем меши на ноги демоники 1.4, в коментах к моду будет ссылка на меши высокого каблука для версии 1.3

tisac  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:14


Havel the Rock


24
Цитата Revil

Кстати насколько они съедобны с тапками? В смысле придется ли подгонять существующую обувь под них?


Некоторую придется (из сапожек МК выпирает носочек),а например с сандалями и мешами на 1.3 вполне сносно смотрится. так же более менее с обувью от Apof.
У нас в планах выпустить небольшой пак обуви под чулки и несколько костюмчиков.

tisac  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:23


Havel the Rock


24
Цитата DeRui

Обувь от Apof убого выглядит...там другая системя высоких каблуков,ломающая скелет. (насколько я знаю...)


У скрипта принцип работы примерно такой же, как и сприпта Кристы. Он так же поднимает тело на определенную высоту, заданную параметрах обуви.  Он более универсальный и глючный, чем скрипт Кристы unsure

tisac  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:26


Havel the Rock


24
Цитата Revil

А можно увидеть так сказать промо-скрины? :D А заодно узнать, будет ли обувь автономной или на системе HDT НН?

Все только в заготовках и планах, точно будет на HDT HH и возможно на автономном. Пока сложно сказать, пока надо что б чулочки вышли=)

tisac  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 20:06


Havel the Rock


24
Цитата Revil

Только HDT НН сделает ногу такой же неестественной как в этих туфлях. Стопа же... просто сломана, растянута и сплюснута, что там происходит с голенью - я даже знать не хочу.Родная система DEM не поддерживает такого изврата.
Короче, если хотите эти туфли то придется использовать это, под это же подгонять.


Это авторы так сделали, а чем не вариант при использовании, взять сделанную ступню от НН Демоники, далее подогнать туфли на высокой платформе под эту ступню, а высоту на которую будет подниматься тело задать в самой обуви, и никаких сломанных ступней не будет.

tisac  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 22:03 | Отредактировано: tisac - 29 мая 2014, 22:04


Havel the Rock


24
Цитата Revil

Вот да... как ее планируется менять? Как еще можно приподнять персонажа над землей без деформации не подменяя скелет?


Вот пример поднятия персонажа без уродской деформированной  ступни:


А подогнать тапки к ступне уже дело техники.

tisac  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 30 мая 2014, 05:50


Havel the Rock


24
Прошу активировать мод
https://modgames.net/load....0-17705

tisac  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 06:03


Havel the Rock


24
Цитата @perture

Сама концепция создания системы НН заключалась в уходе от использования функций SKSE, с помощью которых поднимается скелет в HDT. Если к этому вернуться, то НН вместе с двумя расами и вторым скелетом можно выкинуть.


Помимо hdt, многие моды требуют наличие skse (по крайней мере для моей сборки), и смысл изобретать велосипед было, правда он более глючный, чем скрипт с подменой расой, но зато более универсальный.

tisac  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 06:33


Havel the Rock


24
Цитата Alliria

ломает модель

А Вы можете показать наглядно где именно ломается модель?

tisac  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 09:02


Havel the Rock


24
Посодействуйте в более скором активации мода на демонику


tisac  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 09:26


Havel the Rock


24
Наконец активировали мод.

tisac  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 16:48


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

ты опять не понял - вот почему шов делается сзади


1) Не всем такой фасон нравится
2) На внутреннею сторону ноги обращают меньше внимания, чем на шов сзади.

tisac  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 12 июня 2014, 18:51


Havel the Rock


24
Перезалил архив, прошу повторно активировать мод https://modgames.net/load....0-17776

tisac  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 00:01


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

3. Почему в них нет стопы и не задействован слот стопы? Никто не додумался подумать о том, что не вся обувь может иметь жесткую геометрию
стопы ... к примеру: тапки мага крови или Лидии ... ваши чулки не
совместимы с обувью ... причем только из-за того, что в них нет стопы и
нет слота стопы (который должен скрываться при надевании обуви).


Так же придрались что шов не с той стороны, а сами сделали чулки без стопы.

А так же где Вы видели в массовом использовании чулки без стопы?

tisac  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 08:24


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

хм... может для тебя будет новость, но я в реале, в 9 случаях из 10-ти ... только такие и одеваю.


Так это же не колготки, а прозрачные леггинсы.

Ваши вкусы я помню, о них писала в комментариях к моду для LB чулок.

Почему бы не сделать 3 варианта чулок для своих фанатов (кем я и являюсь)?
1) Как сейчас без стопы (данную модель совместима со всей обувь)
2) Со стопой для прямой ноги ( для варианта без обуви) или же привязать скрипт, что если надета обувь, то используется первый вариант, если слот обуви пуст,  то этот.
3) Со стопой для НН (для открытой обуви)

Вы писали, что адаптируете существующую обувь под чулки от меня (там совсем немного подредактировать, пытались прижать как можно ближе к ноге) в следующих обновлениях.

Так как открытой обуви от вас совсем немного и Вы не разрешаете ее изменять, то прошу Вас об этом.

tisac  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 08:48


Havel the Rock


24
PhysxN, другие пользователи не жаловались на потерю производительности. И в том после не слова не сказано, что не будет адаптации.
У самого NVIDIA GeForce GTX 460 , Процессор  Intel® Core™ i5 CPU   760  @ 2.80GHz, 8 гб ОЗУ, лагов не замечено.

tisac  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 12:33


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

поставь любой WAR мод


Из глобальных у меня стоят в основном на живность (Монстер мод, Монстер варс и имерсиве креатерс) и вылетов не замечено.

П.С. Это же на скрине Ваша модель чулок со ступней для ЛБ. Она появится в ваших обновлениях к лб? И если появится, то как скоро?

tisac  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 июня 2014, 15:53


Havel the Rock


24
Актуализировал мод, прошу активировать

https://modgames.net/load....0-17776

Форум » Записи участника [tisac]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб