• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wikreznow]

Результаты поиска
wikreznow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 ноября 2013, 00:09 | Отредактировано: wikreznow - 24 ноября 2013, 18:19



5
Здраствуйте, помогите пожалуйста конвертировать модель в фыллайт3.
У вас тут про модели написано но я понять не могу, мне всего лиш нужно конвертировать, допустим модель дома, обычног четыре стенки и крыша.
Распишите пожалуйста подробнее чем нужно пользоватся. Спасибо.
Переносил модели фаллоута в сталкер, а теперь хочу попробавать наоборот.

wikreznow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Про генерацию LOD Нового Мира написано: 27 сентября 2014, 21:32



5
Здравствуйте, по завершению генирации сетки ланшафта в папке Data\Meshes\Landscape\LOD\AAAtestWorld нет папок Blocks и Stinger, есть только список из файлов AAATestWorld.Level4.X1.Y1 с координатами мира. Помогите найти ошибку.

wikreznow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 сентября 2014, 23:43



5
Здравствуйте, интересует такой вопрос, можно ли изменить появление ГГ? Поменять место и персанажей или просто сделать чтоб ГГ начинал игру на новой локации?

wikreznow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 октября 2014, 13:17



5
Значит это возможно, спасибо.

wikreznow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 октября 2014, 14:29



5
Тяжеловато, толька начал мудрить.

Форум » Записи участника [wikreznow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб