• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ori]

Результаты поиска
ori  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 16 апреля 2012, 22:16



5
Конечно же дружелюбный Вайтран :D да и местоположение у него просто няшное!! ok

ori  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 апреля 2012, 23:07



5
если честно ,то меня лично расстраивает момент,что нет ветки по уничтожению оборотней! :( то есть грубо говоря если я борец с нечестью,то хотелось бы и оборотней валить,так как шерстяные гады,та еще нечесть :D

ori  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 апреля 2012, 23:14



5
Цитата Silver_age

ori, Согласен ,но меня еще расстраивает то,что чтобы пройти соратников,надо тоже оборотнем стать ....раздражает немного



этот момент мне категорически не понравился!!!зря все таки лишили права выбора :( ну не хочу я монстром становится,не хочу!! :( кароче,не честно!

ori  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 апреля 2012, 14:51



5
меня так качественно напугали оба Dead space,и первый и второй!понятно что там очень много расчитано на неожиданный испуг,но в целом атмосфера игры свое делала :D

Форум » Записи участника [ori]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб