• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Liric]

Результаты поиска
Liric  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 10:11



3
Kris†a™, мне бы хотелось узнать, стоит ли ждать адаптации Мистической брони Ruppelz под новое тело? А так же, будут ли одежды более закрытого типа (пышные платья нравятся мне больше, чем прозрачные лифчики, да) и тяжёлая броня? (я знаю ваше отношение к скафандрам и тому подобному, но ведь можно найти баланс, как это было с комплектом Mandu)

Liric  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 10:33 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 22:43



3
Kris†a™, я не имею ввиду, что броня должна именно весить, как автомобиль, можно даже без металла обойтись, просто придать ей статус "тяжёлой". Просто, чтобы "прокачать все навыки"

Liric  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 10:39 | Отредактировано: Liric - 24 апреля 2014, 10:39



3
Kris†a™, а, и ещё совсем забыл. Я правильно понимаю, что новой анимации ходьбы/бега, ровно как и вшивания в мод сторонних модификаций в данном направлении, можно не ждать?

Форум » Записи участника [Liric]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб