• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [am-wrag]

Результаты поиска
am-wrag  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 декабря 2013, 14:11



11
Доброго времени суток, сейчас собираюсь пройти DA:O 2й раз и вот теперь в активном поиске сбалансированных модификации усложнения игры в целом, для тех кому мало кошмарного сна.
Интересуют ребалансеры, фиксы, нерфы, апы и проч. То что люди протестировали и опробовали. Не буду жаловаться на сложность в начале игры но в конце всё становиться настолько просто, что играть желания нет почти никакого.

Великолепный пример существует для Baldur's Gate, называется SCS. Там ослаблены некоторые нереально крутые вещи, а некоторые вообще вырезаны. Серьезно улучшен ИИ врагов, расширен спектр способностей до того какой имеет игрок, а так же подняты параметры врагов. Играть с таким аддоном - просто сказка.
http://www.gibberlings3.net/scs/

Добавлено (21 Декабря 2013, 18:11)
---------------------------------------------
очень бы хотелось получить переводы того что конкретно меняет этот мод: http://social.bioware.com/forum....1  
и перевод этого очень популярного за рубежем мода: http://modsreloaded.com/combat-tweaks


am-wrag  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 июня 2015, 13:00



11
Может всё-таки кто-нибудь поможет выбрать правильный мод?
Сейчас я на распутье между Fallout Wanderers Edition, Classic Fallout Rebor и Возрождение 3: The Black Isle Mod. Склоняюсь к первому, но по описанию он мне кажется менее хардкорным чем остальные, но более проработанным. Может мне кто-нибудь подсказать/рассказать в чем между ними принципиальные различия и что же мне всё таки выбрать? Последовательно все 3 я точно не осилю ))

am-wrag  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июня 2015, 20:11



11
Поставил себе FWE на лицензионный F3 goty. Очень внимательно следовал инструкции, вроде всё нормально должно было быть. Но вскрылся такой вот баг:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads....2bb.jpg
Может это известная проблема и есть простой способ её разрешить? Очень не хочется заново все моды переставлять. Помимо Project Beauty ничего что изменяло бы внешний вид нпс не ставил...

am-wrag  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 июня 2015, 12:04



11
Имелось ввиду это? http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/944/?
Не помогло. Или может быть что то не сделал, я просто скачал и активировал утилитку.

Добавлено (27 Июня 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Ничего не помогает, мног чего уже перепробовал, это проблемы явно с модом Project Beauty, если его убрать то глюков нет. Жалко как то потраченного времени, мб кто поможет решить проблему?


am-wrag  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июня 2015, 01:07 | Отредактировано: am-wrag - 28 июня 2015, 01:13



11
Изначально качал всё из разных репозиториев и не парился. В последний раз брал моды только с этого сайта, хотя всё равно проверял даты последних обновлений они в общем то соответствуют тем что на Нексусе.
Тоже были сомнения по поводу конфликтов, но потом я снес игру и поставил с нуля строго только то что есть в списках мануала к FWE. Патч на совместимость этот: Blackened FWE + MMM + EVE + Project Beauty. Все 3 мода помимо FWE стоят. Последовательность сотню раз проверил, инвалидация активирована. Единственно на что могу грешить - русификация, без неё не пробовал. Там по сути ведь и текстуры переведены, мб где конфликт идет... хотя в первый раз я вроде ставил без них, было тоже самое. Похоже проще отказаться от мода. Попробую поставить вместо Project Beauty NMC

am-wrag  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 июля 2015, 23:22



11
Расскажите как работают кники и скиллы ими даваемые в FWE, а то что то читаю их вики и не могу понять в чем фишка. От какого скила зависит что книгу вообще можно будет прочесь, как его прокачать, где он отображается? Вроде бы надо прочесть несколько книг чтобы апнуть новый уровень связанного скилла, но в описании сказано что они не пропадают, не понятно короче совсем.

Добавлено (05 Июля 2015, 02:22)
---------------------------------------------
Всем бы был хорош мод, и играл бы я насколько это возможно в него с удовольствием, если бы не одна значительная проблема: вылеты. Постоянно и планомерно, по любому поводу... В основном при путешествие на открытых пространствах, когда происходит подгрузка новых объектов местности. Как правило после повторного включения игры на этом месте уже не выкидывает, но зачастую делает это чуть позже.
Находил одну конкретную точку где выкидывало постоянно, пока не обошел её кругом, самое интересное что когда зашел с противоположной стороны - всё было нормально.
Один раз из примерно 10 - вылетает при попытки сохранения. 
Ребят может поможет мне кто? Мод ведь интереснейший... Видел граждане выкладывают ролики на ютубе, где нормально играют и не имеют моих проблем. Железо хорошее, летать должно всё на максималке. Win7 х64


am-wrag  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июля 2015, 22:47



11
Цитата Dean_Singer

Привет всем!  Такая проблема: Установил Fallout 3 FWE , играл вполне спокойно , бывало зависало и вылетало , но редко , да и то от того , что я часто умирал и загружался. 
Но вот сейчас начались серьезные проблемы, иду недалеко от Грейдича и супермаркета- вылетает. Телепортнулся в Мегатону , затем решил телепортнуться к станции метро "Фаргуст Вест", дабы обойти место , где у меня вылетало, но как только проходит загрузка вылетает. 
Вот мой список модов:

  Попробуй просто сделать пешим большей крюк вокруг места вылета, мне как раз помогло ) Если не поможет попробуй поотключать всякие моды работающие с окружающей средой типа Fellout и Flora Overhaul которые между собой конфликтуют. Однажды нашел мод отключение которого мне сильно помогло в дальнейшем.

am-wrag  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 июля 2015, 04:47 | Отредактировано: am-wrag - 15 июля 2015, 04:52



11
Прошу помощи хотя бы по одной из двух моих проблем )
1. В категории оружия по какой то причине не получается изменить характеристики некоторых вещей. Вместо применения изменения создаётся дубликат с припиской DUPLICATE000. В данном случае шмот из мода wmk.
2. Я бы смирился с этим и добавил новое оружие из консоли, но по какой то причине у дублированного оружия обнулены текстуры на стандартные. Сколько не пытался вписать их по аналогии с оригинальным оружием - они никогда на сохраняются и при перезагрузки сборки сбрасываются обратно.
Почитал здешний FAQ но вроде не нашел ничего похожего.

am-wrag  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 июля 2015, 05:08



11
По торговле:
Option 1 - Give Aways (Vanilla) Barter Settings: Purchase price ranges from 155% (Barter 0) to 110% (Barter 100). Sell price ranges from 45% (Barter 0) to 95% (Barter 100).
Option 2 - Sale Every Day: Purchase price ranges from 225% (Barter 0) to 100% (Barter 100). Sell price ranges from 30% (Barter 0) to 90% (Barter 100).
Option 3 - FWE Default: Purchase price ranges from 300% (Barter 0) to 90% (Barter 100). Sell price ranges from 25% (Barter 0) to 90% (Barter 100).
Option 4 - Tough Bargains: Purchase price ranges from 350% (Barter 0) to 125% (Barter 100). Sell price ranges from 25% (Barter 0) to 95% (Barter 100).
Option 5 - Harsh Traders: Purchase price ranges from 400% (Barter 0) to 150% (Barter 100). Sell price ranges from 20% (Barter 0) to 100% (Barter 100).

Dean_Singer, у тебя включены автосохранения? У меня например иногда крашатся сейвы и восстановить их можно только умерев и дождавшись загрузки "не поломанном" сохранении. Как вариант в том тесте куда ты делаешь фаст травел тоже глюк, я бы пробовал просто обойти пешим.

am-wrag  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 июля 2015, 17:20 | Отредактировано: am-wrag - 19 июля 2015, 17:20



11
complite

Добавлено (19 Июля 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Со всеми прошлыми проблемами вроде разобрался. Подскажите можно ли в своём esp откатить некоторые изменения? Я менял кое-какие значения оружий, но сейчас хочу вернуть их в стандартное состояние.

am-wrag  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 июля 2015, 07:32



11
Вариант с FO3Edit решил все мои проблемы, покорнейше благодарю!

Форум » Записи участника [am-wrag]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб