• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [frozenknigt]

Результаты поиска
frozenknigt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 декабря 2013, 11:25



11
Я не заказываю и не мечтаю о сверхъестественном, я очень долгий промежуток времени играл в старую добрую морру и напомню мододелам о паре модов которые имеются только там и которые на мой взгляд ачишуительны, 1-Френд энд ловерс, мод от французов развивающий романтические отношения, аналогов я ему не видел нигде, и на мой взгляд там всё просто гениально 2-Башня тьмы(башня некроманта чес слово уже даже не помню) огроменный домище построенный на переходе между сейда нином и балморой, там пытачная гостиная башня библиотека, попробуйте поискать на мой взгляд даже скайримский мод башня тьмы(с кв компаньёнами доспехами и оружием в стиле дк) нервно курит, 3- подготовка тел или воскршение мёртвых, интерестная реализация истинной некромантии, чтобы оживить зомби нужно сначало его подготовить, подготовленный труп можно ложит в сумку и вылаживать в нужном месте 4(глааааавноеееее) ёмаё я просто влюбился в одну компаньёнку в морре, ни в обле ни в скае больше не видел её, Леди Смерть героиня их комикса хаос, красивая и тёмня ^^. Ещё раз повторю я некого не заставляю просто напоминаю ^^'

frozenknigt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 декабря 2013, 12:56



11
сделал компаньона(допустим) и сделал маленькую локу с гробиком, как сделать так чтобы он сидел в этом гробу до тех пор пока сам ГГ не подойдёт к гробику и не скажет топай за мной?(можно дать ссылку видео урока или описать в краце буду благодарен)

Добавлено (13 Декабря 2013, 16:56)
---------------------------------------------
да и ещё как одеть компаньёна в броню из мода, по видеоурокам кальяна я тока понял что их можно одевать в стандартные сеты, а как одеть в броню из мода нет, или вабще сборно одеть, типо перчатки от одного сета, ботинки от другого


frozenknigt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 декабря 2013, 08:13



11
РЕДМЕНЪ спасибо, но меня интересовало как сделать так, чтобы компаньон до его активации не просто торчал в гробу а проигрывал в ней анимацию сна, а за переодевание спасибо

frozenknigt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 08:04



11
Hellraiser2РЕДМЕНЪ, ещё раз спасибо, наверно я и впрям криворукий, но у меня ещё вопросы, ну я новичок, а обзоры не всё обьесняют есть только вы, спасибо, что помогаете ^^', так вот я сделал нпс в креат ките, но вот проблемма я настроил ему мейк ап а в игре у него совершенно другие глаза и нет макияжа, почаму?З.Ы ещё мне интерестно какого ражна в креат ките незя вар пайнты ставить, вот выбор в меню есть но на нём он не отображается

frozenknigt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 декабря 2013, 04:13



11
как варпайнты и макияж сделать?в настройке поставить то можно, но в игре оно не отображается

frozenknigt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 декабря 2013, 05:17



11
Hellraiser2, воу воу палехче, а попроще как нить никак? Да и сейчас заключительный вопрос, самый сложный на мой взгляд и на него реальне не все ответят, как обьединить авторские есп, тоесть- я видел на сайтах компаньонов которые использовали свои доспехи текстуры, вот как добавить в один мод сразу и новые доспехи и новые текстуры и чтоб активировать нужно было только 1 есп и на саму игру не влияло, наверно не совсем ясно приведу ещё один голимый пример, я сделал компаньёно сделал новые текстуры нашёл из какого мода добавить бронь и свою причёску, как всё это добавить в 1 есп так чтобы другого качать ненадо было, я понимаю что это капец как сложно, так что можно описать в макс подробностях послать на видео написать какими прогами работать и тд, можно в пм, но очень нужно, ещё раз спасибо что вы есть

frozenknigt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 декабря 2013, 10:24



11
всё ещё два вопроса и всё, вот только два и я вабще уйду с этого топика форума, 1- как сделать свою рассу(с новыми текстурами без мода кастом рас) 2-как сделать, чтобы игрок мог спать там где спать нельзя(невидимая кровать, типо поставил в какой нить луже подходишь*использовать кровать* а ты на лужу смотришь) всё, просто я мод делаю, типо подарка на НГ , а сам ничо не понимаю, ну научится то надо)

frozenknigt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 декабря 2013, 02:47



11
РЕДМЕНЪ, спасибо попробую воспользоватся,

frozenknigt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 декабря 2014, 09:19



11
Материал «Concept art Morrigan» Версия: Не указано пользователя _Rolex_ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
не скачивается, точнее переходит на яндекс диск и то его не прогружает

frozenknigt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 декабря 2014, 08:37



11
Материал «Таинственные подарки (обновлено 28.03.11)» Версия: 0.99 пользователя morozik75 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссылка

Добавлено (29 Декабря 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Материал «Таинственные подарки (обновлено 28.03.11)» Версия: 0.99 пользователя morozik75 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
даже дважды битая
, на оригенальнй странице тоже битая


Форум » Записи участника [frozenknigt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб