• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [krugliy_76]

Результаты поиска
krugliy_76  Offline  Сообщение №1 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 29 августа 2014, 18:18



4
Доброго времени суток товарищи форумчане, подскажите пожалуйста сайты или форумы, где можно найти моды на эту прекраснейшую игру, только не посылайте меня на офф сайт, мне бы чтоб на нашем было написано а не на забугорном, и к яндексу тоже не отправляйте, яндекс сам сюда отправил.
Будет ли на данном сайте раздел с модами к данной игре? Ведь это сайт о модификациях к играм

krugliy_76  Offline  Сообщение №2 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 29 августа 2014, 18:24



4
Цитата ghost4luck

krugliy_76, модов к игре на нашем сайте не много - смотреть здесь.

Спасибо, я до этого заходил на сайт и раздела еще не было, а сейчас зашел и не сразу проверил.

krugliy_76  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 4 сентября 2014, 09:31



4
Пытался зарегистрироваться на нексусе и столкнулся с проблемой, там нужно платить, что то вроде абонентской платы, подскажите как это можно обойти, или напишите в личку те кто там зарегистрирован, мне нужно скачать всего один мод из категории для взрослых

krugliy_76  Offline  Сообщение №4 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 18 сентября 2014, 17:17



4
Вот бы еще модов побольше! Тогда вообще был бы праздник  unsure

Форум » Записи участника [krugliy_76]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб