• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [poolmans]

Результаты поиска
poolmans  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 декабря 2016, 11:01



2
Прошел основной квест мода (Большое яблоко) вернулся в Вашингтон, а дальше с Сарой и с её командой квесты есть? Можно ли не возвращаться вместе с Сарой обратно, а  то силой пихают в каюту и тащат обратно. Пусть бы  Сара катилась сама в Фашигнтон, а ГГ по выбору потом.  

В чем смысл квеста Винный погреб? Сначала делал вышибалу ессенциалем, что бы он не дох от рейдеров (задолбало сообщение Винный погреб провален), потом убирал эссенциале, что бы его убить в подставленной ловушки, а единственная награда, фраза "Да сходили за хлебушком" 

Что делать в баре Пьяный койот? Лео только отмахиваться - Не мешай отдыхать. Пара фраз с Тельмой и все. 

Добавлено (15 Декабря 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата sherinu

Подхожу к Циммерману, пытаюсь поговорить с ним, но диалога не получается. Циммерман на все мои действия не реагирует.Как можно выйти из такого положения? Что можно сделать, чтобы Циммерман стал реагировать на мои попытки говорить с ним?

Там должна быть сцена - ГГ, Циммерман и Джошув младший. Если Джошуа пропал (мертв), то возможно квест непроходим. Посмотри ID квеста в F3Edit, потом командой sqs ID квеста выясни стадию квеста и промотай его командой setstage ID квеста номер стадии

poolmans  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 октября 2019, 18:23



2
Обновился с пройденной 6.03 на последнюю 6.71. Прогресс сохранился, пройденные квесты  закрыты, Натка привозит к маяку, буду исследовать.
Не использовал metropolis.ingestibles.esp так как юзаю SFW вместо чистого Ф3, а там свой Нью-Вегасовский хардкор и нужды.
В общем полет нормальный, Биг Аппл ждёт. good За перевод и ссылочки thanks  

P.S. По забывчивости притащил с собой Алису из мода Vault 101 Revisited lol Прости Алиса, Амату мы поищем потом. 


Форум » Записи участника [poolmans]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб