• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [koroboha]

Результаты поиска
koroboha  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 25 января 2011, 10:30



89
всех люблю и уважаю - всех стреляю и взрываю cool


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 25 января 2011, 10:34



89
сталь - есть сталь cool


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №3 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 29 августа 2011, 09:03



89
Спасибо всем кто принял участие в создании сайта а также тем людям которые поддерживают , развивают этот портал любителей игр и модов
Особая благодарность модмейкерам которые постоянно радуют нас новыми идеями и дополнениями к нашим любимым играм
Желаю сайту процветания и долголетия good - ваш покорный почитатель ;)


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимое начало написано: 10 сентября 2011, 07:35



89
Знатный человек с владением двуручным мечем ( а лучше топор ) и кромсать всех подряд good
А еще маг тоже неплохой вариант ( жаль только на высоком уровне прохождения у врагов процент устойчивости к магии большой )


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 сентября 2011, 07:40



89
Больше квестов и локаций а также магических заклинаний nyam


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 сентября 2011, 07:55



89
Посох для меня немного ущемлен ( если бы он мог хотя бы сбивать с ног в ближнем бою ) подсечку сделать или удар по ногам без урона или блокировать вражеский удар - а то только магия и все
В ролике маги его используют и как средство защиты а в игре только для магической атаки

Люблю лук ( впечатлило когда смотрел Властелина колец а там ельф очень мастерски владел этим оружием и быстро стрелял ) в игре что то схожее тоже и двуручный топорик - когда играю за воина


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 10 сентября 2011, 08:05



89
Мориган - коварна , остра на язык, за словом в карман не полезет , очень гордая и самоуверенная хотя в глубине души ранимая , тоже любит красивые вещи как и другие девушки
Лелиана - очень хитра притворяется наивной но добрая - любит красивые вещи и создает вид ранимой девушки (менее обидчива ) хотя довольно ловкая
Они мне настолько разные и интересные что выделить кого то из них на первое место не могу


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша конфигурация написано: 10 сентября 2011, 12:59 | Отредактировано: koroboha - 23 мая 2012, 10:26



89
Комп у меня старенький пора уже менять но все пашет пока что :D
Процессор AMD Athlon 64x2 6000+ 3016 MHz
Видеокарта GeForce 8600 Gt PRO 1Gb
Память 2Gb DDR2
Жесткий диск -180 Гб Western Digtal
Монитор LG 17


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 11 сентября 2011, 10:36



89
При большом скоплении врагов урон от посоха маловат но зато есть заклинания
Если бы был мод который разделял магические заклинания в отдельную ветку а владение посохом в другую + добавлял урон от посоха
И при прокачке заклинаний было невозможно прокачать умение владения посохом и наоборот


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 13 сентября 2011, 17:43 | Отредактировано: koroboha - 13 сентября 2011, 17:44



89
Руну отталкивания в узких проходах и дальше все по стихиям кидаю , предпочитаю огонь.
Боевую магию тоже использую - двуручный меч или топор для уничтожения духов , которые имеют большой иммунитет к магии
С недавних пор играю тоже на кошмаре ( мод по усложнению игры еще не дозрел поставить )


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимые доспехи написано: 14 сентября 2011, 17:22



89
Массивный доспех или тяжелый для боевого мага тоже подходит


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №12 | Тема: Творчество написано: 24 октября 2011, 21:56 | Отредактировано: koroboha - 24 октября 2011, 22:01



89
Изучаю простую анимацыю


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №13 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 октября 2011, 06:33 | Отредактировано: koroboha - 25 октября 2011, 06:37



89
Пробовал надпись в виде стекла



Взрыв текста
Подскажите как убрать лишние тени






изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №14 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 октября 2011, 15:38



89
๑۩_Apoštle_۩๑,
Посмотрите на втором скрине кусочки от взорванного текста летят вперед и некоторые тени их опередили
Их нужно убрать подтереть на белом фоне это ластик или белая кисть
А если есть фон текстура то как тогда подтереть ?


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 26 октября 2011, 06:39



89
Хочется чтобы сделали мод в котором все заклинания босов мог использовать маг а то есть такой только для вора ( может кто сделает и для мага ? )


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 26 октября 2011, 14:28



89
Aspard,
Ой извините попутал ( старость не радость ) для разбойника Dragon Age "Monster Skills Blue Mage Style-Wildkin Adept Specialization "


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №17 | Тема: AMD VS Intel написано: 26 октября 2011, 15:26 | Отредактировано: koroboha - 26 октября 2011, 15:28



89
Был Intel Pentium 4 giper treyding 2400 Mhz давно это было nyam отдал брату он до сих пор пашет
перешел на AMD x-2 6000+ 3015 Mhz
Думаю снова брать AMD только 4 ядерный или 2 еще не решил


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №18 | Тема: AMD VS Intel написано: 26 октября 2011, 16:56



89
Chiana,
Ну ошибся говорю же давно это было ;)

Думаю вот такой брать AMD Phenom II X4 980 Black Edition 3.7GHz/6MB/4000MHz

А еще читал о каком то новом AMD бульдозере кто подскажет чем он хорош ?


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 октября 2011, 17:43



89
Windows XP, СП 3 думаю брать Windows 7


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №20 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 26 октября 2011, 17:54



89
1 год был Касперский по истечению оплаченной работы удалил - особых претензий не имел
А вот Аваст не понравился
Выбор Нод 32


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №21 | Тема: Следим за своей системой написано: 26 октября 2011, 18:05



89
За 3 года пользования была утечка 58 гб даже соответственными программами пытался найти где мусор но так и не смог 40 гб чье то занимало и комп заметно притормаживать стал
Помогло форматирование дисков комп летает как в первые месяцы покупки
Знакомый программист советовал не форматировать часто


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №22 | Тема: AMD VS Intel написано: 26 октября 2011, 18:38



89
Еще у меня назрел вот такой вопрос
Часто читая отзывы о процессорах у пользователей замечаю что они разгоняют процессоры
Какие минусы в таком случае могут возникнуть ?


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №23 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 ноября 2011, 19:12 | Отредактировано: koroboha - 7 ноября 2011, 19:13



89
как создать такую картинку ?
Может кому то известен подобный урок ?
Картинка может быть любая для меня главное процесс создания такого эффекта


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №24 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 ноября 2011, 20:12 | Отредактировано: koroboha - 7 ноября 2011, 21:38



89
Цитата Димс

koroboha, Эффектов там явно больше одного, телепаты все в отпуске, так что будь добр, скажи какой-именно эффект ?



Точнее - мне нужно создать точно в таком стиле совсем другую картинку со всеми эффектами
А процесс создания у меня не получаться

Вижу текстуру заднего плана- еще одна текстура полупрозрачна ( та что занимает центральную часть картинки )
Присутствует ветка дерева или другого растения - думаю кисть
Ну а сам солдат наверное фильтрами поправлен или нарисован ?
Я пробую у меня так не получаться (

моя проба огненного текста


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №25 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 ноября 2011, 20:56 | Отредактировано: koroboha - 13 ноября 2011, 08:00



89
вот еще одна простенькая анимация


Цитата Deunan

koroboha, где можно такой урок накопать?


Вы о каком именно уроке ?


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №26 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 декабря 2011, 07:38



89
Цитата kaien

как эфекта стекла добица


Если на более примитивном уровне то градиентом


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №27 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 февраля 2012, 07:04 | Отредактировано: koroboha - 29 февраля 2012, 21:54



89



Спасибо Legion_2011, за Урок по обрезанию углов

Вот сделал себе новую подпись


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №28 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 марта 2012, 20:09 | Отредактировано: koroboha - 1 марта 2012, 20:16



89
Моя новая подпись на основе рендера
сделал себе иконку

Цитата Владимир

Владимир


А это плагин или отдельная программа ?


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №29 | Тема: Творческая галерея форума написано: 1 марта 2012, 21:13



89
подпись ТРОН


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
koroboha  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 2 марта 2012, 15:32



89
3- часть мне показалась лучшей
Жаль ее разработчики так и не сумели довести до ума . После 2 части куда то они спешат и выводят на рынок не доработанные игры из этой серии


изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
Форум » Записи участника [koroboha]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб