• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Messir]

Результаты поиска
Messir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 8 февраля 2014, 03:38 | Отредактировано: Messir - 8 февраля 2014, 03:58



3
Привет,Люди добрые. Помогите кто-нибудь с моей проблемой. После запуска игры при попытке войти в "снаряжение"(а конкретнее в подменю "оружие") игра просто стала вылетать к чертовой матери.
Происходить это стало после того,как я установил NVSE и квест Проект Генезис(поиграть захотел :( ). После появления проблемы удалил и Проект Генезис и NVSE,но ничего не помогло-всё равно вылетает.
Не пойму в чём причина. Есть идеи?
UPD: Ещё есть мысль-перед установкой NVSE и проекта Генезис,я удалял файлы связанные с модом Paradise Lost. Может причина вылетов связана с этим?

Messir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 21 апреля 2014, 15:17



3
Всем привет. Второй раз столкнулся с проблемой. После установки NVSE_2_beta12( устанавливал чтобы поиграть в Project Genesis), игра вылетает при попытке войти в меню снаряжения-оружие.
Это опять произошло :( Снос NVSE и Проекта Генезис ни как не помог,вылетает при входе в меню снаряжение-оружие. В первый раз то же самое было пару месяцев назад,проблему решил радикально-снёс всю игру со всеми вытекающими. Переустановил и заново мучился в достижении утраченного прогресса. Очень не хочется повторять эту малорадостную процедуру.  Что можно сделать? I need help!

Добавлено (21 Апреля 2014, 19:17)
---------------------------------------------
UPD: Проблема неожиданно саморазрешилась. После очередной попытки поиграть, вылеты прекратились. Прямо-таки загадка для меня такие выкрутасы. Но главное-это то,что я теперь вообще боюсь иметь дело с NVSE. unsure


Messir  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 11 сентября 2014, 02:04 | Отредактировано: Messir - 11 сентября 2014, 02:06



3
Здравствуйте! Не знаю актуальна ли ещё данная тема,но на всякий случай оставлю свою заявку.
1. Специально переводами не занимался.
2. Русский родной язык.
Английский знаю прилично. Свободно читаю,понимаю,могу объясниться при необходимости. В школе и ВУЗах учился на отлично. В целом за английский поставил бы сейчас твёрдую четвёрку,с претензией на пять :) . В настоящий момент не хватает практики,которую бы с удовольствием почерпнул бы у Вас.
3. В целом не важно,но наверно всё-таки для Fallout New Vegas.
4. Также не принципиально,но больше интересуют квесты.

Форум » Записи участника [Messir]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб