• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [krusnic]

Результаты поиска
krusnic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 марта 2014, 23:21



2
Привет всем! Есть такая проблема! Понравился один мод, оружка катана, добавил его себе, все вроде норм, да вот только баг( Каким то образом она относится к классу секир о_О, естественно он и бьет и держит ее как секиру, правой рукой держит лезвие, левой воздух. Она должна быть двуручным мечем, а тут такое. Ребята подсказали в ск исправить, я практически не знаю как им пользоваться. Сам мод состоит из двух файлов, esp и bsa. Еsp практически не чего не весит, его открытие в ск не чего не дает, а вот bsa 41 мб. Конфликта не может быть, проверял на голом скайриме. Если это очень сложно так и скажите - не стоит тратить на это время, тогда посоветуйте альтернативный вариант, ну к примеру воткнуть в нужное место стандартную анимацию от двуручника меча к двуручной секире, и чтобы работало только для гг, а не для всех нрс...

krusnic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 19 апреля 2014, 03:19 | Отредактировано: krusnic - 22 апреля 2014, 13:41



2
Столкнулся с проблемой при создании двуручного меча для скайрим, очень долго ковырял NifSkope, не получилось с текстурами и отображением в скайриме. Много времени убил на него и не к чему не пришел... забросил... Слишком сложно ушь и не чего не понятно, тутореал не помог. Так что выкладываю ссыль на файл макса - "http://yadi.sk/d/F0ewkzq-Myeho", если кого заинтересует, пусть доделает, буду рад.


Форум » Записи участника [krusnic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб