• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Paramelitales]

Результаты поиска
Paramelitales  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 11 мая 2017, 21:15



3
Здравствуйте, есть ли мод на изменение костюма Келлога? Не нравится левая рука, хочу без стальных деталей видеть этот костюм.

Paramelitales  Offline  Сообщение №2 | Тема: Список багов Fallout 4 v1.8.7.0.1 написано: 6 июня 2017, 19:25



3
Всем привет, меня уже достал один баг, но нигде про него не могу ничего найти, суть такова, когда играю от третьего лица и стреляю из карабина с оптикой, персонаж начинает автоматически перезаряжать карабин, даже если выстрел был всего один, сомое интересное что если смотришь через оптику, делаешь выстрел и не отменяя прицеливание дождаться когда он передёрнет затвор и следующий патрон попадёт в патронник, то всё норм, но если выстрелить и сразу же отменить прицеливание, то и происходит этот баг, он начинает перезаряжать, иногда даже что то подвисает и раза 2-3 идёт анимация как он вставляет проклятый магазин. Короче играть с карабином от 3 лица не возможно, если только после каждого выстреа ждать секунды две пока передёрнет затвор, но это же целая вечность. Может у кого была такая проблема?

Paramelitales  Offline  Сообщение №3 | Тема: Жирная броня написано: 16 марта 2021, 16:39



3
так и должно быть? выглядит ужасно

Форум » Записи участника [Paramelitales]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб