• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [conartist612]

Результаты поиска
conartist612  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 октября 2020, 15:30 | Отредактировано: conartist612 - 4 октября 2020, 15:31



2
Всем привет! Я идеалист, и хочу, чтобы у меня все SPECIAL были по 10.

Но сделать это читом будет слишком легко. И потому я придумал квест :

У дока Митчелла должна появиться фраза в стиле "я хочу стать сверхчеловеком", на что он ответит, мол, я давно разрабатываю экспериментальный препарат, но за последствия ты отвечаешь сам, и выдаёт тебе специальную таблетку. А когда ты принимаешь её, твои параметры навсегда становятся +10 (ну как навсегда? Забабахать время действия 999 дней), но курьер начинает получать +7 единиц радиации в секунду.

У дока появляется новая ветка диалога в стиле "что за фигня? Как это исправить?" и док даёт квест в стиле принести 5 жил радскорпиона, коготь когтя смерти, праздничные ментаты и другие предметы, которые довольно редки или их сложно достать. Каждая стадия убавляет 1 единицу радиации в секунду. В итоге её не будет вовсе, а параметры останутся.

Итак, как это провернуть? Саму таблетку я, наверное, смогу создать. Но что дальше? Как "привязать" её к доктору? Как прописать ему фразы, чтобы он давал таблетку и противоядие? Как создать само противоядие? Простите, если вопросы кажутся глупыми, я только недавно начал копаться в файлах игры при помощи Гека. Спасибо заранее!

conartist612  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 октября 2020, 07:29



2
[quote=ApeX;1337484]есть в Картотеке[/quote]
Я читал картотеку, но не понял, как создать квест. Точнее, где. Открываю раздел Data => Quest , там есть куча... типа квестов, но это не выглядит как квесты. Стадий нет, диалогов нет.

Так же не знаю, как сделать, чтобы дебафф на радиацию уменьшался с каждой стадией, ибо планирую сделать, условно, бутылку пива с баффами на статы и дебаффом на на радиацию на 999 дней.

Форум » Записи участника [conartist612]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб