• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MCSpell666]

Результаты поиска
MCSpell666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 октября 2013, 12:14 | Отредактировано: MCSpell666 - 27 октября 2013, 12:16



6
может кто знает. короче я накачал кучу модов, и тут такая ситуация. у меня в самом начале игры гонец принес записку. короче начался кв "Зов ночи". Типа ночами начинает лагать персонажа, и можно только серебряным мечом драться. короче вопрос такой. подскажите плз, кто проходил, че там надо делать ну или если кто знает, что за мод это. ато я облазил все моды по 5 кругу и не могу сообразить.   просто отменить не могу, и как только ночь настает уже ночей 8 прошло, заколебался призраков валить, не срабатывает ни ожидание и инвентарь. короче ничего не срабатывает.

MCSpell666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 октября 2013, 20:27



6
понятно, тут хер кто кому помогает. отличная тема

MCSpell666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 ноября 2013, 22:27



6
да, я нашел потом. спс))

Добавлено (02 Ноября 2013, 02:27)
---------------------------------------------
кстати, а кто знает что за баг может быть если мастер арнгейр после показания ему своего туум во время кв путь голоса начинает тебя бить. и причем кв пишет, поговорите с мастером арнгейром. а тот видит меня как вражеского нпс.???


MCSpell666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 17:52



6
такой вопросик. установил кучу модов, начал играть, взял 48 лвл, решил основной кв по проходить. пошел в ветренный пик, забрал камень, прилетел в вайтран, и когда мне Фаренгар дает кв на этот камень меня сразу выкидывает. Действие какого мода это может быть?? Загвоздка именно на месте получения кв "Драконий пик"(камень уже у меня, до получения.)

MCSpell666  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 18:15



6
короче выкидывает, когда пытаюсь кв сдать

Добавлено (05 Ноября 2013, 22:02)
---------------------------------------------
ну щас. только он немаленький

Добавлено (05 Ноября 2013, 22:13)
---------------------------------------------
1) все моды от Krista, что касаеться LB(я про шмот говорю)
2) реплейс мужского тела
3)прически от Апачи
4)Kick Bash/Пинок v1.2
5)Боевые исскуства/Martial Arts v1.0
6)15721_YYAnimReplacerM - реплейс анимации боевых стоек и всего остального
7)вывески городов
8)10835_Ulushenie_gorod(что касаеться именно Вайтрана, я думаю реплейс других городов тут был бы ни при чем)
9)Immersive Settlements 0.55
10)Brown Muntains and Rocks
11)BetterDarkBrotherhood-1-9
12)Crimson_Tide_v2-2
13)Apocalypse - The Spell Package
14)magic of ancient all spells
15)The_Evil_Dead
16)Christmas_Lante
17)ext_mapm
короче еще писать и писать...(((

Добавлено (05 Ноября 2013, 22:15)
---------------------------------------------
да, кстати, а если короче стоит мод на доп. маркеры на карте и стоит мод на отсутствие быстрого перемещения - это нормально если при попытке быстрого перемещения, меня выкидывает из игры?? или он просто должен не давать не быстро переместиться, скажем как-будто я перегружен??


Форум » Записи участника [MCSpell666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб