• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [amd_777]

Результаты поиска
amd_777  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 августа 2020, 15:19



4
Наконец то прошел Большое Яблоко V 6.07
win 8.1, x64, 16 ОЗУ, GTX 1070.
Моя ложка дегтя:
Выпил эликсир Зельды ждал-ждал - эффекты не появились. (комнату у нее купил ДО этого, если важно). Квест не получен.
«Несколько слов в защиту рабства» - сделал 10 (десять) пирогов - отдал, пришло время следующей партии - никто не пришел с "сырьем", квест провалился. Библиотекарь кушать чудокрысятину не стал - нет диалога. Откат по сохранению - тоже самое. Шнырь молчит.
Во время основного квеста не было возможности заказать на оптовом рынке детонатор - нет диалога - пришлось призвать консолью и Сара присоединилась (дальше квест пошел нормально).
По поводу глюков/вылетов - странный эффект с радио (Где женшина, на Гнусе не знаю - не пробовал) - стоит включить и фолл виснет вместе с виндой наглухо - только аппаратная перезагрузка.
Можно стоять рядом с играющим радио НПС (не пипбойское) - играет норм. Кончилось тем, что вытащил MP3 файлы и открыл сторонним плеером в фоновом режиме. Вытащилось почему то не все - например кусок , где Гнус возмущается запретом детского оружия, когда разрешено боевое отсутствовал (слышал по радио НПС)- в чем разница?
Другие радио, например ТриДогНайт или Агата работают норм. Выключил - "вылеты в пределах нормы" - раз в пару часов и не затрагивают винду.
Здесь обсуждался некий "системный администратор" - живым не встречал. Нашел заблокированный "терминал насосной станции" - но открыть не смог.
Пройду остальные моды - может потом вернусь соло. Хотя бы упрощённый вариант прохождения нужен (хотя бы такой как на форуме) - иначе не понятно - ты чего то не сделал или пропал нужный перс/вещь/не сработал триггер. Без него не прошел бы.
Если вторую лодку направить в порт, где стоит первая – то первая пропадает (приезжают в одно место).
Самое печальное - вернулся на пустошь - а никаких роликов (в т.ч. скриптовых) не видел (?), (Арахну не видел/не говорил).
Если что то уже исправлено в следующих версиях мода просьба не ругаться -что нашел, то и выложил.
З.Ы. Отель Купера действительно похож на "из мира боли».
Если ты вампир-каннибал – то драки с вампирами не будет.
Как «честно» забрать ПНВ-2 в историческом музее тоже не нашел – перед отплытием почитерил.
Квест "Заброшеный бункер" и мод Vault13 (Убежище 13) очень похожи.

amd_777  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 августа 2020, 05:59



4
[quote=Spalny_Vagon;1336964]? Не делал я никаких роликов.
[/quote]

Извините, по форуму: "Лучше, все же, проходить первую концовку, то есть не заходить в Лазарет" и т.п. и т.д., где то было "про гордое вышагивание из винтокрыла". Что такое "концовки" вообще и когда они должны быть? (Основной квест завершон)?

amd_777  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 августа 2020, 19:32 | Отредактировано: amd_777 - 14 августа 2020, 19:33



4
[quote=Spalny_Vagon;1336974]Но это вовсе не финальный ролик[/quote]
Огромное спасибо за ответ, за мод. Я просто не верно интерпретировал инфу на форуме. Вернусь, поищу еще приключений на свою .. беду :)

З.Ы. "Не понимаю, зачем сейчас проходить настолько старую версию, если уже есть 6.71"
Просто относительно старый мод в составе сборки модов, проверять на совместимость новый лень...

amd_777  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2020, 16:24



4
[quote=fliper;1337781]Spalny_Vagon спасибо все срослось.

Добавлено (25 Октября 2020, 18:42)
---------------------------------------------
Уважаемый Spalny_Vagon подскажите как начать квест рекламная пауза. Поговорил с Дж Гнусом, но квест он не дал. Повторный разговор тоже не чего не дает. Может я что-то упустил.?[/quote]
Нужно найти голодиск "Пластик, засранцы" и отнести Гнусу.

Форум » Записи участника [amd_777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб