• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vdamolov]

Результаты поиска
vdamolov  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 мая 2012, 03:46



11
А есть линия некроманта? Ну там квесты и прочие)))

vdamolov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 мая 2012, 14:27



11
Можно там редактировать ГГ? А то в игре у меня с редактором персонажа глюки такие(((

vdamolov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 мая 2012, 17:38 | Отредактировано: vdamolov - 23 мая 2012, 17:41



11
Цитата Mojave_Ranger

Можно, но не стоит, а то потом у вас будет е персонаж на НЁХ какой-то


И все же... не подскажите как?
А то у меня такие траблы, постоянно меняется цвет кожи, убирается раскраска, нет текстуры глаз, уши скачут от эльфийских к человеческим и наоборот , а я так прокачался, что уже заново проходить игру времени нет

vdamolov  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 мая 2012, 03:06



11
Так ладно... Можно ли тогда записать модель игрока , как стандартную, то есть в типажи?

vdamolov  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моддинг игры написано: 29 июня 2020, 11:51



11
Народ, очень сильно ищу мод, но не могу найти . Суть в чем: хочу видеть, что будет болтать Инквизитор. Не те слова рядом с колесом, а когда наводишь на фразу у колеса - наверху полностью высвечивается фраза, которую он скажет. НЕ могу без этого нормально играть, в этом колесе суть передается абсолютно неправильно, а иногда вообще непонятно что он скажет dash

vdamolov  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моддинг игры написано: 29 июня 2020, 18:18



11
Цитата Apriley

такой мод есть сейчас на нексусе, но он еще в зачаточном состоянии. Автор по-моему только пролог пока сделал. Все-таки редактирование фиг знает какого количества игровых диалогов (а у инквизитора их максимальный процент от всей игры) - это процесс долгий, трудоемкий, и явно не для одного человека. Да и, честно говоря, не знаю, как такой мод поведет себя в локализованных версиях игры.

Спасибо большое. Ну игра уже старая, думаю, что забросят идею. Очень жаль, потому что иначе играть очень трудно, иногда дико бесит даже.

vdamolov  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моддинг игры написано: 30 июня 2020, 13:16



11
Цитата Apriley

vdamolov, такой мод есть сейчас на нексусе, но он еще в зачаточном состоянии. Автор по-моему только пролог пока сделал. Все-таки редактирование фиг знает какого количества игровых диалогов (а у инквизитора их максимальный процент от всей игры) - это процесс долгий, трудоемкий, и явно не для одного человека. Да и, честно говоря, не знаю, как такой мод поведет себя в локализованных версиях игры.

Только не понимаю для какой версии Frosty, три попробовал - не заработало.

Форум » Записи участника [vdamolov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб