• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kitano]

Результаты поиска
kitano  Offline  Сообщение №1 | Тема: Процессоры написано: 3 августа 2020, 14:15



14
3 года уже юзаю во всю i5 3570, хватает с головой камня)

kitano  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 3 августа 2020, 14:20



14
в этом году стал счастливым обладателем пс4. Буду нагонять упущенное время и рубиться во все что движется)

kitano  Offline  Сообщение №3 | Тема: FRAPS написано: 4 августа 2020, 14:57



14
как говорится: фрапс ван лав! giverose в лихих 2010-2012 в сампе выручала конкретно)))

kitano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Warface написано: 4 августа 2020, 14:59



14
[quote=АндрейАнатольевич;1331600]Зарабатывать всем надо . Не играл давно , нравилось . РК , нервы , короны , рейтинг , задроты    и т.д. Пинг вроде норм сделали , надо как нибудь проверить .  [/quote]
лол, никогда бы не подумал, что эта игра еще жива и даже имеет стабильный онлайн в 2020...

Добавлено (07 Августа 2020, 17:57)
---------------------------------------------
скачал, посмотрел на движок. за 5 лет или даже больше, ничего не поменяли маил ру... Как в это можно играть столько лет? А главное зачем донатить, если часть пушек разрабы убрали. У меня помню было 2 винтовки в 2013 году - АС-50 и Юсас. Обе выбивал долго и нудно за кредиты, а что сейчас? Пушки в инвентаре висят, как сезонные... Больше использовать нельзя, класс (


kitano  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 августа 2020, 15:01



14
добрый день. Скажите, а почему я не могу сделать цитату сообщения и вижу вот такую картину?
[quote=wawilon;1336148]Samura, у Граждан такой возможности нет. К тому же сейчас место на сервере ограничено. После переезда таких проблем не будет, ну а сейчас можно выкладывать файлы в облаках и вставлять ссылку. Только так.[/quote]
Это все из-за того, что зарегистрировался относительно недавно? Заранее благодарю за ответ.

kitano  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 августа 2020, 15:51



14
понял, в целом пока задал вопрос, полез было ставить аватарку и нашел сам же ответ на свой вопрос :) lol

kitano  Offline  Сообщение №7 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 4 августа 2020, 17:56 | Отредактировано: kitano - 15 августа 2020, 19:20



14
та ну нафик, вот она игра детства хах. Какое это блаженство и кайф, скролить рандомную ветку и вдруг встретить название и скрины с игры, которая была еще на болванках... Благодарю вас Enush, что подняли ветку, благодаря вам нашел цифровой ключ, буду теперь проходить. Фак, помню как сейчас миссии в Альпах, музыку, последний захват города и банка. Эмоции и ностальгия переполняют меня :D

kitano  Offline  Сообщение №8 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 5 августа 2020, 18:33



14
[quote=Enush;1336821]Это хорошо что ещё есть такие как вы, которые не забывают данный шедевр. Все свои мечты и идеи, которые когда то не мог реализовать я всё же реализовал, это опять же говорит о том, что игра во многом актуальна и сейчас. Да что там говорить, я не сомневаюсь что ещё раз 10 её пройду в будущем   

P.S. Ну и конечно она у меня тоже на болванке есть, с генератором ключей и забугоровскими трейнерами, которые на неё было очень трудно достать, а с недавних пор имеется и в библиотеке Steam'а.[/quote]
Полностью согласен. Ну собственно я пошел сложным путем, дождался скидок и купил игру для стима. Считаю это хорошим вложением ибо H&D это шедевр и плевать, что возраст скоро достигнет 20 лет) Следующим на очереди будет у меня старая добрая игруля про ковбоев. Возможно лучшая в серии Call of Juarez - Blood in Bound. По крайней мере в моем ТОПе вестерн игр)

Добавлено (05 Августа 2020, 21:34)
---------------------------------------------
Жалко, что пока акк не вкачан, ну ничего. Как набью нужное количество постов - закину сюда козырную фоточку. Уверен, вы как автор темы и ценитель ретро шедевра - оцените)


kitano  Offline  Сообщение №9 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 6 августа 2020, 09:01



14
хм, действительно, автор не вы :D Не внимательно прочел часть постов. В общем да, благодарочка за "подогрев" темы с H&D, а по фото - как только, так сразу. Пока что не понял еще, как мне этот lvl на форуме увеличить. Сегодня кстати проходил первые две главы. ппц хардкор. Вот это я понимаю раньше игры делали. Нету вам бесконечных сейвов, боты на высоком уровне тупо ваншотят, аптечки хилят по 30-40%, потерял бойца, все либо на перезапуск либо иди дальше по компании с -1 солдатом))) Кайф.

kitano  Offline  Сообщение №10 | Тема: FRAPS написано: 7 августа 2020, 15:00



14
bandicam менее требовательный. Но по функциональности я бы отдал предпочтение Action.

kitano  Offline  Сообщение №11 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 9 августа 2020, 17:32



14
если кому интересно, через несколько дней в егс должны раздавать Remnant: From the Ashes. В стиме она стоит почти 1.5к, так что можно сэкономить)))

kitano  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 9 августа 2020, 17:37



14
странно, что обсуждение гташки не двинулось с места после раздачи в егс... Там ведь онлайн тупо улетел в стратосферу с приходом новичков-халявшиков, лул(

kitano  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 9 августа 2020, 17:39



14
топлю за мафию. Хочу уже погонять в гонки на хардкоре с новой графикой)))

kitano  Offline  Сообщение №14 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 9 августа 2020, 19:36 | Отредактировано: kitano - 9 августа 2020, 19:37



14
Цитата Enush

P.S. По поводу фото, очень заинтересовали, буду ждать

Ну что же, дождались. Пришлось конечно попотеть, чтобы еще апнуть этот статус пользователя на сайте хах, но думаю оно того стоило. Накатал даже небольшой обзорчик на еще одну игрулю молодости, можете почитать если будет интересно.
А вот собственно и фотография

Смотрите, что нашел на старой квартире, среди завалов болванок))) Это те самые диски, которые когда-то были взяты "в аренду", и благополучно оставлены на вечный сохран у ценителя  :D

kitano  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сериалы написано: 11 августа 2020, 18:19 | Отредактировано: kitano - 11 августа 2020, 18:25



14
Если кто любит истории про ограбления, можете посмотреть Бумажный дом.
Этот сериал можно описать одной поговоркой: "Из грязи в князи..," Почему? Посмотрите документалку про создание самой картины, там на 60 минут. Очень интересно) НО, предупреждаю, после 1 сезона начинается лютый треш(
Меня хватило на первый сезон и 2 серии второго... Далее просто выключил. Глянул еще историю создания и на этом пока что остановился.

kitano  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фильмы написано: 11 августа 2020, 18:23



14
Глянул недавно Ирландца. Фильм топ. 3.5 часа пролетели, я кайфанул. Спойлерить не хочу, но Скорсезе в своем репертуаре  giverose

kitano  Offline  Сообщение №17 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 15 августа 2020, 19:22



14
Решил последовать вашему совету. Перезапустил кампанию на харде с 1 бойцом. С завтрашнего дня, а точнее с понедельника официальный отпуск - будет чем заняться  lol

Форум » Записи участника [kitano]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб