• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [3eLeHblu]

Результаты поиска
3eLeHblu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 10 ноября 2010, 11:00



7
я вот NFSку жду senile ,надеюсь что порадует.

3eLeHblu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 10 ноября 2010, 11:14



7
игра на раз-два,но всё таки главная фишка с рукой,идея неплохая.прикольно апгрейдилась клешня biggrin и восстанавление или наоборот разрушенте объектов.

3eLeHblu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 22 ноября 2010, 23:51



7
ребят подскажите плз,как быть после разговора со старейшиной в бункере БС??на меня одели ошейник показали на я щик в которм моё борохло лежит,а пип-бой не отображается даже одеть не могу ГГ cry квест с рейнджером разобратся надо

3eLeHblu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 23 ноября 2010, 14:49



7
Katюшка,я все моды токо с modgames скачиваю,всякую ерундень стараюсь не ставить потому что в игре своих косяков хватает.
стоит у меня самый обычный Pip Boy Readus (PDA),пробовал и со стандартным та же ерунда была,я просто без компаньонов играю,не люблю я когда вокруг кто то трёться постоянно.
буду пробовать с вероникой,спс за совет надеюсь прокатит wink

Форум » Записи участника [3eLeHblu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб