• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MadMaxNN]

Результаты поиска
MadMaxNN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 марта 2014, 20:26



3
Материал «Наследие Снежных Эльфов/Much Ado about Snow Elves (Квест!)» Версия: 102812 пользователя Aspard нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Будьте добры, обновите ссылку, пожалуйста.

Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
MadMaxNN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2014, 16:24



3
Появилась тут проблема. Сам пытался решить - не помогло. Вот решил к вам обратиться.
История такая. Установил Skyrim, наставил модов с полторы сотни. Сижу, играю, бед не знаю. Ничего не глючит, не вылетает, работает как надо, в общем. Потом глюкнула у меня винда. Без понятия из-за чего именно, но видео драйвер принимал в этом участие. Пришлось переустанавливать винду.
Переустановил, все драйвера и доп. ПО поставил. Запускаю Skyrim. Загружаю свой сейв. Вылет. Через NMM отключаю все моды, оставляю только DLC, загружаю свой сейв - вылет. Стабильный вылет при попытке загрузить любой мой сейв (3 авто-сейва, 1 быстрый, 1 жесткий). Включаю все моды, начинаю новую игру - все прекрасно работает, ничего не глючит, не вылетает.
Отсюда вопрос: как можно загрузиться со своего сейва, и можно ли вообще?

Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
MadMaxNN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 марта 2014, 18:54



3
Материал «Slofs Horses» Версия: 1.1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Срок хранения истек. Перезалейте, пожалуйста, модик.

Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
MadMaxNN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 марта 2014, 04:50



3
Safarel, большое спасибо! SaveTool этот 5 багов каких-то нашел, исправил. Теперь сейвы грузяться.
Только вот откуда эта проблема вылезла? WinRAR мог сейвы побить?

Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Форум » Записи участника [MadMaxNN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб