• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OHRA]

Результаты поиска
OHRA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изменение ников написано: 9 октября 2013, 13:50



5
Охра-OHRA


Посмотрел пилу, придумал сестре конкурсы на день рожденья.
OHRA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 18:53



5
У меня очень интересная проблема. Мой комп, ну скажем не малина, постоянные падения FPS и все такое. Я хочу поставить файл скаченный мною недавно в мою папку Skyrim, но... мой установленный ENB мешает. Оба файла и ENB и моего производительного мода затрагивают файл d3d9.dll. Можете подсказать как их совместить что ли? Плиз.


Посмотрел пилу, придумал сестре конкурсы на день рожденья.
OHRA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:23



5
Цитата Hsikayuaz

ДРУЗЬЯ, Я ТУТ НОВИЧОК, НЕ СУДИТЕ СТРОГО: Например: у меня стоит 254 мода (лимит: 255). И вот я вижу 2 красивых меча, но придется качать один. Как сделать так, чтобы упаковать 2 меча в 1, и при этом чтобы он считал их, как 1.

                                          Удалять ненужные моды. 254? Вы серьезно? Если уж все нужное (в чем я кстати сомневаюсь) можно через Creation Kit объеденить файлы. Я не спец но вроде бы можно было через CK. Поправьте если ошибаюсь.


Посмотрел пилу, придумал сестре конкурсы на день рожденья.
OHRA  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:39



5
Цитата Hsikayuaz

Слушай, а вот насчет d3d9.dll., я могу помочь. Однако, совмещение черевато последствиями. Сам только-что узнал.

Я слушаю.

Добавлено (06 Июля 2014, 23:39)
---------------------------------------------
И вот только что узнал на счет твоей проблемы. Есть программа, SkyEdit. С помощью нее можно просматривать и вносить изменения в esp/esm файлы. Файлы модов. Но как по мне все же удобнее будет CK.



Посмотрел пилу, придумал сестре конкурсы на день рожденья.
OHRA  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:57



5
Цитата Hsikayuaz

Есть tes5edit. При помощи его можно "чистить" моды, выискивать конфликты,а также- совмещать. Могу кинуть видео, но надо в ЛС. Но это ОЧЕНЬ ТРУДНО: сам создатель видео говорит, что 60 процентов, что не будет конфликтов, тем более таких файлов.

             
Не получится. Tes5Edit так же может объеденять только esp/esm! Две d3d9.dll она не объеденит.

Добавлено (06 Июля 2014, 23:57)
---------------------------------------------
Зато тебе такой метод подойдет) запаришься только ты с этим)



Посмотрел пилу, придумал сестре конкурсы на день рожденья.
Форум » Записи участника [OHRA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб