• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dreadnought]

Результаты поиска
Dreadnought  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изменение ников написано: 18 января 2015, 06:14



7
Если можно Collapsar -> Dreadnought 

Благодарю.

Dreadnought  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 декабря 2015, 12:41 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:11



7
Материал «WhiskyBalance» Версия: 1.0 пользователя WhiskyHoliday нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Гугл диск - доступ запрещен!
Все норм

Dreadnought  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 06:18 | Отредактировано: Dreadnought - 31 января 2016, 06:20



7
извиняюсь если не туда, но  может кто подсказать как удалить этот долбаный флаг "только для чтения" с папки Scripts?)) уже замучился, не удаляется и все тут! а так скрипты не хотять сохраняться. уже не знаю чего делать, че только не пробовал.

ось 7х64, игра - лицуха.

Dreadnought  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 07:43 | Отредактировано: Dreadnought - 31 января 2016, 07:44



7
та я ж пробовал, навигатор говорит что на этой папке вообще нет никаких флагов, а на деле стоит флаг (точнее квадратик) что эта папка только для чтения. и скрипт не могу сохранить пишет какую-то муть
лог ошибки, может не в папке дело совсем


да я всего-то хотел 1 скрипт изменить, а сохранить не могу.

Dreadnought  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2016, 06:02



7
со своем вопросом сам разобрался, а там дело вовсе не в папках было а из за файла TESV_Papyrus_Flags.flg      ответ нашел в самом начале темы ^_^
е мае, а почему такие танцы с бубном-то ?) распаковывать архивы со скриптами. качать с нексуса TESV_Papyrus_Flags.flg. и это чтобы один только скрипт поправить
ладно бы у меня пиратка была, а то и игра и ск все со стима. это просто дичь! :D

Dreadnought  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 26 октября 2017, 07:08 | Отредактировано: Dreadnought - 27 октября 2017, 21:38



7
Подскажите пожалуйста что влияет на то, сколько герой находится в нокауте?

где искать ответ, в игровых настройках?

Форум » Записи участника [Dreadnought]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб