• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Оромэ]

Результаты поиска
Оромэ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 06:30



10
Всем привет! Возник вопрос! Где найти цветок брока и корень зандер? возле школы и на кладбище их нет! Не знаю что делать!
И еще. в Гудспрингсе всего четыре персонажа? Доктор, Виктор, Чек, и Барменша-охотница. Это все?

Оромэ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 06:35



10
У меня постоянно вылетает! Что делать?

Оромэ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 06:43



10
Go0lden_Archer, странно. у меня на заправке никого, она вообще закрыта на ключ, не знаю где его взять. И подрывника тоже не видел. А эти растения можно другом месте найти? А то уже обыскался! Или может с помощью чита их приобрести?

Оромэ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 06:50



10
Да искал, находил разные плоды, но нужных не было. А есть чит, который добавляет в инвентарь нужные предметы? Или может быть Вы сможете сделать скрин и выложить, где эти растения.

Оромэ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 07:30



10
Игра пиратка, моды стоят(но вылетало до них), вылетает рандомно, чаще всего при разговоре или инвентаре, на диске был только половинный русик, я скачал с нета и поставил. все заработало, патчи не ставил, но багов нет, скорее всего патч был встроенный.

Оромэ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 07:37



10
Animus, я и говорю, что нету багов. которые есть у остальных!

Форум » Записи участника [Оромэ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб