• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SakuraDi]

Результаты поиска
SakuraDi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 10 сентября 2020, 20:51



2
Вообще в идеале, если все же давать возможность поиграть за СС в будущем, то, в принципе, можно сделать такую картину:
Импортируем стража в новую игру. Да, тут самая главная трудность - предыстории. И играем либо нашим героем, либо командором из Пробуждения, если первый погиб.
На счёт внешности... Тут можно дать возможность создать все с нуля. Не опасаясь, что в Начале Страж был увешен модами. Ведь все бывает, сколько лет прошло с момента завершения истории Начала. Герой мог запросто сменить причёску, сделать себе операцию на лицо...
С голосами тут тоже проблематично. Либо, как предлагали, потрудиться и сделать возможность нескольких голосов, либо дать всем стандартные голоса, но фанатам придётся смириться с тем, что их долийка с ангельским голосом станет писклей. Других вариантов не вижу.
Что касается романов... Их, конечно же, можно ввести, добавить так же несколько сопартийцев. Однако, там, у кого Страж был до конца с кем-то в активном романе, то эта функция будет просто недоступна. В случае, если кто-то погиб, покинул отряд, романа никакого не было или это тот же страж из Орлея, то романтика обеспечена. Ну, и если игра без импорта.
Что касается сюжета, то его можно завязать на поиски того самого лекарства от Призыва. И искать его по тому же Тевинтеру. И не без помощи Соласа, коль о нем было сказано. В таком случае и пятая часть игры была бы возможна.
Эх, это, конечно же, было бы неплохо... Но кто я такая? Лишь скромный игрок, который пишет все это сюда.

Добавлено (11 Сентября 2020, 00:03)
---------------------------------------------
Но, если серьёзно. Сейчас четвёртая часть должна быть решающей. Да2 не оправдала тех ожиданий, про ДаИ хотя делать вид, будто этого не существует. Хочется верить, что в БиоВаре сидят не совсем дураки. И если сейчас они опять провалятся, то проект будет закрыт навсегда. Никто не станет это все покупать. А EA это тем более не выгодно. Хотя им уже давно плевать на желания игроков. Им все равно, что там с ДА творят, лишь бы деньги они за это получали. Меня поймут те, кто играет в другие их игры.
Поэтому, да. Никто не потерпит третьей неудачи. Потому, будем надеяться, что понимают и там.


SakuraDi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 12 сентября 2020, 06:43



2
Цитата Ауранг

Но только зачем опять давать игру за СС?


Судя по обсуждениям, народ был бы не против вновь поиграть за СС э. За Инкви и Хоука даже так сильно не хотят. Я, если честно, была бы тоже не против... И, как показывает опыт, у разрабов плохо получается делать сюжет от лица новых героев.

Форум » Записи участника [SakuraDi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб