• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [litvinrex]

Результаты поиска
litvinrex  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 15:22



12
Здравствуйте, Криста.

Огромное спасибо за Вашу шедевральную работу. С нетерпением жду обновления.

В Доме Ветров в Вайтране обнаружил такой глюк:

в спальне вместо обычного сундука появился "Сундук Кровавой Королевы" там лежит http://rghost.ru/54121411.view

когда его одеваешь, получается вот что http://rghost.ru/54121182.view

Скайрим, естественно, лицензионный.

Спасибо.

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 18:01



12
Криста, доброго вам времени суток. Все прекрасно, но огорчает наличие укуса на шее у Лилит. Жаль, что не сделали этот укус опциональным.

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 18:14



12
Цитата Kris†a™

Укус, татуировки, пирсинг ... все это в виде рекламного трюка до следующего обновления.
При следующем обновлении все уберу и будет как было.



Спасибо! good Вдохновения Вам!

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 12:59



12
Доброе время суток.
При прохождении квеста "Безумный ум" Демоника оказывается голой и побритой.


После окончания квеста прическа не возвращается.


Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 13:34



12
Цитата 333666

litvinrex, шляпу сними))да))



При чём тут шляпа? Это баг (как было в талморском посольстве или в тюрьме Маркарта) его можно лечить или не лечить. Пусть разработчики этого великолепного мода решают.

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 13:43



12
Цитата EdwardLock

litvinrex,  Ни  у одного из нас, не было таких "касяков"...
Revil, правильно говорила - "Читаем и не компостируем" мозг )))


ну простите, что совершил насилие над вашим драгоценным мозгом ))))

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 13:57



12
Цитата Санчес

да... это трудно конечно зайти в инвентарь и посмотреть,что надето на твоём персонаже при прохождении этого квеста нам выдаётся ванильная одежда и шапка,при одевании она не отображается,а шапка портит причёску...понимаю,трудно конечно догадаться...бывает

  Зачем вы мне пишите очередную глупость? Я выложил инфу о найденном баге, разработчики могут обратить на это внимание или нет - мне все равно, я квест прошел. А следуя вашей логике можно без портков всю игру проходить.

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:14



12
Цитата Sephraella

Инфа не нова, только проблема состоит не в том, что от надетого ванильного убора голова лысеет, а то, что квест проходится голышом, и этому пока что только ищут решение.


Собственно об этом я и писал...

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 19:25



12
Почему у меня 1.5 Демоничка страдает невидимостью и кинжал на поясе? Удалял полностью 1.4 и ставил на чистую лицензионную легендарку, все равно невидимка... печалька... Что нужно сделать, чтобы работало?

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 20:33



12
Цитата maxander60

litvinrex, Попробуй поиграться с выбором расы и сменой пола, мне помогло - тоже была невидимкой....

Хм. Смена пола сработала! Спасибочки!  ok

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 сентября 2014, 18:35



12
Криста! Спасибо!!! Лидка DEM будет работать?

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
litvinrex  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 сентября 2014, 21:33



12
Цитата Wolf_fr

так она не менялась, только Демоника и все.

Очень я за Лидку волнуюсь! Особливо в Кристинином исполнении... она мне сейчас так улыбнулась, что захотелось ей непременно букет пушицы принести.))))

Реальность - это та точка сознания, на которой мы сходимся.
Форум » Записи участника [litvinrex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб