• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LegioH]

Результаты поиска
LegioH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 мая 2021, 00:43



5
подскажите нет ли мода что бы элитная полицейская броня разговаривала как стелс броня или мед силовая из 3ки?

просто нравится стелс броня за разговоры так сказать 

но броня элит полиции и выглядит круче и статы хорошие


LegioH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 мая 2021, 11:37



5
Цитата YikxX

LegioH, что-то типа такого?


как бы да но у меня она выдает только 1 фразу "мне тебя будет не хватать" и то когда её выкидываешьcrying

LegioH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 мая 2021, 08:21



5
YikxX, огромная благодарность!!! все работаетopasnoste

LegioH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 30 мая 2021, 17:29



5
народ подскажите есть мод который обнуляет или способен переделать репутацию у фракций?

а то прошел разлом и бахнул нкр и легион, думал записка от крокера и знак цезаря сбросят репу по нулям но они просто сделали эти группы нейтральними без обнуления репы...

а сейчас хотел помочь в маккаране с монорельсом а мур меня нах посылает (каприз природы у нкр и легиона)


LegioH  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 31 мая 2021, 12:51



5
ApeX, консоль поднимает максимум до каприза природы а этого недостаточно

Форум » Записи участника [LegioH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб