• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [THB]

Результаты поиска
THB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 сентября 2011, 07:17



4
Насчет руссификатора - родные буквы глаза радуют ;)

Не знаю как вам - имхо: лучшая локация с "не очень" сюжетом...

-Нипанятна-
THB  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 19:14



4
Цитата CrazyAlexx

Может нубский вопрос, но как начать прохождение DLC(любого) сначала, если сейвы не сохранились?



Если ты хочешь пройти дополнение с нуля, то вырежи все файлы относящиеся к этому дополнению в другую папку, запусти Нью Вегас, сохранись. Потом верни все вырезанные файлы обратно в папку Data.

P.S оружие, уникальные предметы и все что связанно с этим дополнением пропадет, однако можно будет заново начать прохождение дополнения, с чистого листа. Также перед "вырезанием" файлов дополнения стоит сохраниться именно в одной локаций пустыни Мохаве, а не в локации самого дополнения.

-Нипанятна-
THB  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 11:45



4
Кстати, в дополнении таки много интересных локаций, не связанных с квестом, что печально, ибо там много чего интересного ^_^

-Нипанятна-
THB  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 15:24



4
Цитата LionGoodway

Примеры?) Просто что бы знать, можно под спойлер)))


Я очень ленив, чтобы делать скрины или расписывать что либо, но склады выжившего(я как то так это прочитал), а так же различные атмосферные штучки, вроде записок, вам гарантированны ;)

-Нипанятна-
Форум » Записи участника [THB]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб