• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gisfade]

Результаты поиска
gisfade  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 2 июля 2014, 18:11 | Отредактировано: gisfade - 2 июля 2014, 18:21



1
Ребят помогите пожалуйста.
Скай вдруг не с того не с сяго начал вылетать при подходе к винтерхолду. Версия ская 1.9.32.08. Сразу говорю , ДА моды стоят, но , до сегодняшнего дня все было шикарно , вообще никаких глюков замечено не было. Разве что графические (тени и вода). Сейчас пытаюсь пройти компанию за Стражей рассвета, про жреца мотылька у извозчика узнал, но там все равно со свитками надо будет в Коллегию попасть, а она у меня не разведана и подойти к ней я не могу из за вылетов.
Пробовал уже:
Подлетать к Винтерхолду с помощью tcl
Подбегать по земле
Быстрое перемещение
Извозчик.
Во всех случаях исход один. Кстати занимательно то, что выкидывает не сразу, например после быстрого перемещения я еще успеваю секунд 6-10 побегать по городку Винтерхолд и только потом вылет. Пробовал даже после быстрого перемещения забежать в какой-нибудь дом по быстрому - бестолку.
Вобщем , помогите люди добрые, хочу снова оживить свой скай :(
PS/ Более ранние сохранения пробовал загружать, не помогает.
Заодно если можно подскажите почему  у меня при погружении под воду картинка мутно зеленая однотонная на экране и ничего не видно)

Форум » Записи участника [gisfade]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб