• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Scorpion_SK]

Результаты поиска
Scorpion_SK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 октября 2013, 09:18



2
https://modgames.net/load/247-1-0-13383
Дохлая ссылка. Перезалейте пожалуйста.

Scorpion_SK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 ноября 2014, 05:23



2
Материал «Crimson Twilight Armor / Комплект "Багровые сумерки"» Версия: 1.1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка на яндекс диск вобще не работает. Браузер по ней сразу кидает либо на почту либо на пустую страницу с рекламмой (если не залогинен в почту). Просьба перезалить по возможности на что-то нормальное а не вечно глючащий яндекс диск.

Scorpion_SK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 27 марта 2015, 23:08 | Отредактировано: Scorpion_SK - 27 марта 2015, 23:27



2
Caele (Кэйли) - компаньонка со своей озвучкой и квестом.
Viconia DeVir - тоже интересная компаньонка с озвучкой.
Clearsky Hideout - Fully Animated Playerhouse - полностью заскриптованый дом со своей историей, квестом, каждый элемент интерьера полностью интерактивен - вобщем штука интересная но переводить там дофига.
Arweden Custom Voiced High Elf Companion - компаньонка - альтмер, своя озвучка и квест, автором чесно говоря похоже полностью заброшена но перевод был бы интересен. Warning: автор всегда крайне обижается на критику ее внешности (ибо внешность действительно не очень). Но интересна она не внешностью а функционалом.
One With Nature - мод, позволяющий перенастраивать поведение животных в игре через MCM. Например можно сделать чтоб медведи или волки убегали от игрока а не нападали на него.

Вобщем понаходил то что давно хотел бы увидеть в переводе, но сам переводить не брался, ибо не имею ни достаточно времени на перевод столь огромного количества текста, ни достаточно нервов на выпрашивание разрешений на перевод. Если кому-нибудь будет не влом взяться, буду очень благодарен.

Цитата Sadorimatsu

Мод перевожу уже лично, по мере свободного времени. Выкладывать полный мод на МГ нам запретили. Да и автор это запретил всем, кто спрашивал. Выложить можем только сам локализованный ESP к данному моду и то после обновления версии 2.0. А сам BSA можно будет скачать только с оригинальной страницы автора т.е. с Nexus, переводу он кстати не нуждается. Я конечно и перевожу, но в основном для себя. Будет ли смысл выкладывать такой перевод, по ходу дела будет видно.

Давно мечтаю увидеть перевод Иниго. Огромное СПАСИБО за работу над ним. Считаю что выкладывать смысл есть в любом случае. Это значительно лучше чем ничего. Собственно весь текст там в esp, и для удобного понимания что он говорит переведенного esp будет вполне достаточно. А скачать сам мод с нексуса в принципе не проблема ИМХО.

Scorpion_SK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 14 апреля 2016, 19:52



2
Материал «The Notice Bords\Доски с заданиями» Версия: 2.0 пользователя Disid нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Уже давно есть версия 2.2. Обновите пожалуйста.

Форум » Записи участника [Scorpion_SK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб