• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [StarhZ]

Результаты поиска
StarhZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 1 октября 2013, 09:10 | Отредактировано: StarhZ - 3 октября 2013, 22:50



3
1. Уникальная Охотничья винтовка с предисторией (на основе Пасиенсии из дополнения GRA).
2. Рейнджер Энди из Новака просит проверить пост "Чарли". Пост уже разгромлен. Нужно добавить изуродованное тело снайпера НКР на крышу верхнего "дома на колесах". Вокруг раскидать 3 странички его дневника: Страничка первая - снайперам выдали новые винтовки, он ее пристрелял, но она значительно хуже его старой и снайпер жутко недоволен. Страничка вторая - устав требует однообразия и свою старую винтовку ему пришлось спрятать. Страничка третяя - начался бой и он просто не успевает взять старую винтовку, хотя она всего в 2-х метрах от него (винтовку положить в этот же дом на колесах - верхний но обязательно в ящик, а то она у меня проваливалась; туда сложно проникнуть, но раза с пятого получится)
ТТХ винтовки с Пасиенсия, урон не 55, а 53. Шанс крита не 2%, а 3%. Дальность от 512 до 3000. Прочность 320. Понизить громкость - на сколько это возможно. К ней надо прикрутить прицел ночного видения с 4,2 крат, глушитель. Платок убрать. Анимация от Пасиенсии тоже отлично смотрелась.
3. Пост рейнджеров Чарли, верхний дом на колесах.
4. Зависит только от ловкости пальцев и терпения.
5. Все это делал сам, но без глушителя и с прицелом варминт-винтовки смотрелось глупо. И платок на прикладе затереть не смог - в графике лох.
P.S. Совсем забыл: у стандартной охотничьей винтовки есть еще улучшения - увеличение магазина (там на 5 патронов, а надо на 3) и улучшенный затвор (АВС 0.94 до 1.25). Если бы их как-то поставить потом, по игре можно было.

--------------------
Все сам сделал, кроме квестовой части. Может есть кто головастый?
Похоже топик вымер...

StarhZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 2 октября 2013, 20:51 | Отредактировано: StarhZ - 2 октября 2013, 20:54



3
Есть глушитель и винтовка, которая глушителя не любит. Как NiNode к ней прилепить, что бы глушитель на ствол устанавливался, а не на центр тяжести?
Я не слишком одарен, ступенчато объясните ;)
P.S. Пытаюсь поставить глушитель от снайперской на Пасиенсию с захватом глушителем мушки.

StarhZ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 26 ноября 2013, 09:33



3
Подскажите: как имплантаты улучшать? Так и не понял...

Форум » Записи участника [StarhZ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб