• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Riddick]

Результаты поиска
Riddick  Offline  Сообщение №1 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 26 сентября 2013, 16:54



2
Помню момент был на днях, немного южнее поста Чарли,на пригорке,там еще туннель какой то есть ,осела небольшая группа Гадюк,человек 7, 2 из них в тяжелой металлической броне.Ну я сверху приныкася за камнем и давай в них палить бронебойными из варминта с оптикой,расстояние было приличное,в итоге пять патронов - пять трупов,у всех бошки поотлетали,перезарядил и думаю где двое еще???А они гады сзади меня обходят и буквально метров в 6-7 заметил их только,благо они были в легкой броне.В итоге еще 2 точных выстрела в голову(все в режиме без ватс) и никого из гадюк не осталось)Теперь с варминтом не расстаюсь,осталось на него только глушитель купить,будет классной снайпой мне)

Riddick  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш ГГ написано: 3 января 2014, 09:06 | Отредактировано: Riddick - 3 января 2014, 09:13



2
1.Имя:Dee Amatory13
2.Возраст:30
3.Связи:по своей натуре мизантроп,как следствие ненавидит долгую компанию какого либо человека,но это отнюдь не мешает ему вести свой бизнес(о нем позже) и получать неплохие деньги.
4.Любимое оружие:владеет абсолютно любым средствами убийств,но все таки предпочитает постоянно с собой таскать штурмовой набор - охотничий нож для добивания нокаутированных соперников и комплект метательных ножей с ядом,тактический Glock 18,М4 "Scout" c глушителем и прицелом Elcan в пустынном камуфляже,целевая винтовка L129A1 c глушителем,гранатомет наемника,а еще обязательно ручные осколочные гранаты в количестве не меньше 6 штук,немного С4 и противопехотных мин для различных диверсионных операций в зависимости от обстоятельств.
5.Броня:солнцезащитные очки,арафатка,берет или бейсболка,для боевых действий спец. штурмовой шлем,разгрузка,рюкзак и броня американского армейского спецназа в пустынном камуфляже.
6.Карма:идеал.
7.Работа:наемничество,берется как за доставку грузов ,так и за ликвидацию определенных личностей,иногда целых бандформирований,так же обожают охоту на всякую небольшую живность,в целях пропитания и продажи излишков,иногда занимается продажей стволов(пожалуй самая прибыльная работа из всего его списка).
8.Отношения с группировками:обычно нейтральное ,либо положительное,но не в случае с подрывниками и прочими оборванцами,типа рейдеров и всяких других,вот их он искренне ненавидит и при первой возможности отправляет на тот свет.
9.Взаимоотношения с флорой Мохаве:мой гг просто плюется желчью,если на него бежит огромный радскорпион или муравей,испытывает панический страх от касадоров и ночных охотников,про когтей смерти пока не слышал,и я думаю даже не хочет,ибо в места их обитания он сунется,только вооружившись снайперской винтовкой 50 калибра и разрывными патронами.
Не обижает миролюбивых гулей и супермутантов,иногда подкармливает бродячих собак,на геконов любых видов объявил охоту без срока.
10.Биография:с малых лет воспитывался в клане наемников,которые собственно всему и научили его,после 18 лет изъявил желание отправиться в путешествие по пустошам на запад(в то время он жил на базе наемников,которая располагалась в развалинах Филадельфии),вот уже как 12 лет он в вечном странствии...


Форум » Записи участника [Riddick]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб