• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Liniilas]

Результаты поиска
Liniilas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 июля 2020, 18:29



2
Ребята, доброго времени суток.

Если кто-нибудь еще читает форум и может помочь: нужно открыть файл с текстом DA2. Тот, который .tlk.

Нагугленный Table Talk Editor не открывает, ругается на bad talk table file (игра лицензионная, Origin; файлы core_ru_ru.tlk по адресу packages/core/data/talktables).

Мне ничего менять не нужно; просто посмотреть, как звучат отдельные моменты в тексте локализации (пара текстов писем и вариантов диалогов), а перепроходить всё это нет возможности.

Заранее спасибо. )

Liniilas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 июля 2020, 11:00



2
[quote=Ауранг;1336507]Liniilas, а через тулсет дао никак?[/quote].
Увы, не помогает.

[quote=Nalia;1336522]Мой совет: лучше поищите какие-нибудь сайты, где расписаны все диалоги. Думаю, такие есть, если на Вики в этом плане всё тухло.[/quote]
Собственно, для пополнения Вики-статей я это и ищу. )
В англоязычном сегменте есть чуть больше информации и перевести любое высказывание я могу без проблем, но для Вики необходим официальный перевод.

Спасибо всем большое за ответ.
Раз никакого технического способа нет, пойду решать ситуацию по старинке - перепрохождением. )

Форум » Записи участника [Liniilas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб